VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 200.000.000 миллионов рублей ))))))))))) вы чё издеваетесь совсем народ за дэпилов держите !!!!
  • Волков - эксперт. Пиздец.
  • Там же уголовное дело завели на чинуша по этим случаям.
  • @spartak8484, ну сейчас их отлавливают стерилизуют, прививают и отпускают. Но они к людям лояльны. А вообще был у меня случай в солнечном, бенз закончился и пришлось мне в -35 пиздячить 500м до заправки и на обратном пути свора собак. Голодные, худые и замёршие, накинулись на меня, я успел камень поднять с дороги и шёл до машины задом, лицом к своре, думал загрызут.
  • Пока ребенка не сожрут никто ничего делать не будет как обычно! Давно уже этих собак бродячих надо либо отстреливать либо усыплять иньекциями
  • @Mamorydgiba, зацени, в Харькове уже построен хороший центр с самоокупаемостью. что тут сказать, це европа

    animals.kharkov.ua/ru

    прикольна, карта зон выгула собак. у нас в Октябрьском нет ни одной (((

  • @next2888, XD
  • @next2888, бигмак по корейский
  • @Fearawl, ну проект не большой, по ПД, РД - 3,5 ляма. По постройке, смотря из чего строить и какой сложности, от 50 лямов. Если капитальный, типа как на П. железняка, то да 150 будет стоить. типа такого

  • @Джон Сильвер, да писали уже соседи, без толку. Департамент может что-то и делает, потому что у пары собак стали видны бирки на ушах (мол, выловили, стерилизовали, отпустили). Но проблему это не решило, собак всё ещё очень много и они продолжают кидаться на людей.