VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Mamorydgiba, херни накидал, конечно вопросы появились.
    а мышата - так это вы (ты и братва твоя недовольная). вечно вам кто-то жить мешает, но сами ничего сделать не можете. вот и визжите своим тонким писком.
    Иди проспись еврейчик!
    а ты уже проспался?
  • @MOHCTbIP, ОО Завелся)))) Тушить тебя пора))) Иди проспись еврейчик!) Одни вопросы, на которые мышатам не получить ответов!)))
  • @Mamorydgiba, ты на препаратах сидишь? какого мышонка? кем чего отмечены? и где ты какой съезд увидел?
  • @MOHCTbIP, Твои очевидные вопросы мышонка уже давно отвечены нашей соц. культурой и строением нового общества. Опять ты начал не вывозя принижать и пытаться съезжать)))) И ответы твои невменько как будто пишет))))
  • @Mamorydgiba,
    Жду ответ на мой вопрос
    ну вопрос туповатый и ответ на него очевидный. никто в РФ переезжать не желает до сих пор. а вот прикормились чиновники из США довольно крепко. настолько крепко, что в США их судили за хищения в особо крупных размерах (хапнули себе больше, чем оставили для США)
    Не те времена уже были
    что же за времена тогшда настали? в сутках 50 часов стало? или в году 20 месяцев?
    продались все под чистую
    вот это уже реалии начинаются
  • @MOHCTbIP, Не те времена уже были, продались все под чистую. Жду ответ на мой вопрос.
  • @Mamorydgiba, я спросил ПОЧЕМУ ЕГО МОГУЧАЯ ПАРТИЯ КПСС НЕ УДАЛИЛА С ПОСТА?
    а живёт непосредственно у наших соперников)
    я тебе больше скажу. Англия лидирует по количеству наших перебежчиков.
    Литвиненко, Березовский, Чичваркин, Ходорковский - это только самые известные. Горбачёв в Англии юбилей справлял
    а в чём я спалился?
  • @MOHCTbIP, Смешной ты!) Палишься)))))) Горбачёв что то не остался жить у нас, а живёт непосредственно у наших соперников))) Скажи ка мне кто в Россию переехал жить из правительства США?)
  • @Mamorydgiba, если Берия был неугоден партии, то его расстреляли. если Хрущёв хуерезил, то коммунистическая партия его скинула с поста - нашла предлог. а Горбачёва почему-то не скинули, хоть и была попытка.
  • @MOHCTbIP, горбачев ни с кем не сравним. Для него отдельный круг видимо есть.. ты любишь таких!))