VIP
  • аватар
    absconder  ○  17:38 21.12.2009 удалено
    0
    ...
  • Удалён 19:07 21.12.2009 удалено
    0
    ...
  • Россия рулит !! =)
  • corri, я всё же поспорю по поводу фриков)

    Я сомневаюсь, что у тебя был опыт общения непосредственно с японцами) В своё время я думал, что все в Японии поголовно смотрят аниме, читают мангу) Но поговорив с некоторым количеством японок) я убедился что практически все из этого количества не смотрят аниме и практически не читают мангу, только если всё так же популярная манга NANA) и причем друзья их тоже не смотрят аниме) некоторые просто прекращали со мной общаться и предлагали поискать другого собеседника, который любит аниме) Меня это шокировало) были среди этого количества и те, кто всё же смотрит, но их раз два и обчелся)да и то это не фанаты..

    Но конечно же есть там те люди, которые смотрят и аниме и читают мангу и смотрят тв-шоу о еде (в основном там это показывают), а тв шоу со взрослыми передачами, это платные каналы, и гамают в этот симулятор отношений)

    Что теперь поделаешь, если у них индустрия развлечений так развита хорошо. Переделки их шоу на наш лад я видел на первом канале) вполне ничего)

    И не надо забывать о том как любят всё раздувать и бегать за рейтингом те, кто нам с вами предоставляют инфу)

    И еще: В чужой монастырь со своим уставом не ходят :Р
  • неее, все равно я считаю их ебанутыми))))
  • Про это в новостях показывали,этот японец с DS в официальном браке теперь,такой шизик вобще =))
  • инетресно, а детей он как дополнение скачает :DDDD
  • Они че типа мутят?))))
  • Ну что сказать, ДЦП.
  • живую деваху себе найти не может, вот и довольствуется!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться