VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так чем гордиться то,скажите...?
  • мы помню молодых уставом наказывали, так они потом сами говорили, что лучше бы в душу получил и пошел дальше своими делами заниматься, чем стоять учить устав или по тревоге ночью подрываться:)))
  • @ARTEMIK93, такая же фигня!!!
  • смотрел помню до армейки это видео -во думал то ***ь ужас ,после армии - ну дали ***ячек да и *** сним через 10 минут забываешь уже.
  • @slivka, ну и расскажи как там было то в 2003 году?
  • в 2003 в этой части служил. и прям в этой казарме ))
  • Да это все в плане вещей,сплаченность коллектива, дисциплина, а щас че детский сад в армии, дедавщины нет, шакалы командуют, одни таски-много позволина другими словами,лучше уж дедавшина,по уставу пришол духом и уходиш им же ни традиций армейских ни хера щас нет. Только в грудь себя долбят что отслужили, 1год
  • Да и у меня в части 3520 тоже было такое,но все в прекрасном настроении и огромным запасом здоровья и знаний вернулись на гражданку!!!Просто как уже было сказано,лучше жить при дедовщине,чем умиреть в уставщине!!Уставом реально могут задрочить не по детски!А при дедах как показал себя так и прожил свою службу!!!
  • я бы не сказал, что тут какие-то издевательства. жестко? это да. но не жестоко. это ж дивизия Дзержинского, спецназ. я точно знаю, что и сейчас там так же. и вдв примерно такая же ситуация. это нормально. сильный выдержит, слабым там не место.
  • я бы троим сразу ***ла разбил, и руки бы поломал, хули по мешкам то бить легко, сдачи не дают