VIP
  • Биомасса... Ничего толкового предложить не могут, зато осуждают.
  • Бля, я в шоке, как им все таки в мозг насрали. К ним подошла, такая же ебнутая, только с другого полюса и все такие "это провокация", "ждут ее сигнала" и т.д. Ага, спецоперация ФСБ, а она засланный агент, подполковник ФСБ:)) Нашли друг друга две крайности
  • а мне понравлилось) у всех жуткая каша в голове) хорошо, что они не управляют государствами)
  • ни дня сами ни работали, сидят бакланы у мамки на шее и при этом еще умудряются под себя гадить
  • С первых же секунд понял что это москвичка в 11 поколении...
  • Весеннее обострение начало...
  • Это прогрессивная часть населения? По мне так это - терпила обыкновенный, нищеброд.
  • Навальный - кричит кто-то с галёрки ))) Адепты млин...
    Она им правильно говорит, прежде чем что-то ломать, надо что-то построить. А этих клоунов с длинными языками, орущих с трибун, с телевизоров, потом с ютуба в истории нашей страны было уже очень много. И все эти революции сотрясали нас и до сих пор от них отойти не можем.
    А про монархию (много где в мире сохранилась, в том числе и в Европе), ведь если задуматься, если б она сохранилась и не было бы революции 1 и 2 (в 90е), возможно склад и уровень жизни был бы совсем другой. Но это конечно фантазии, но всё же.
    После всего что происходило с нашей страной нужно ПОСТЕПЕННО восстанавливать всё! А не пытаться смазать у кого-то уклад жизни.
  • В дополнение своей мысли, хотел бы сказать.
    Посмотрите на лица молодёжи на превью. Послушайте "массу". То же самое было в 91 в СССР, когда народ побежал за гамбургерами и джинсами. Итог: закрытие тысяч предприятий, нищета вплоть до обмороков от недоедания (кстати молодёжь об этом не знает) Тоже самое было в Украине в 2014 (и ранее все перевороты + Грузия и т. д.). Правительства других стран "используют" молодёжь в своих корыстных целях.
    А ведь эти ребятки даже не понимают сейчас, что они творят!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться