VIP

Обсуждение видео «BF: Bad Company 2 - Tactics Walkthrough Part II - Defense» 7

 
  • Первый Видеоролик
    BF: Bad Company 2 - Tactics Walkthrough Part I - Offense
  • че то ярко через чур:)Геймплей ничо так:)Хочу уже быстрее,когда выходит?
  • нож плохой,долго достает из-за пазухи,в CoD побыстрее все таки,для меня большой минус,так как я любитель ножом порезать
  • а он интересно по сети будит или так
  • Сетевая,выделенные сервера,мега баталии!Как всегда собсно:)
  • to wagner
    Это мультиплейер, но и сингл вроде обещали... С ноября начался бета - тест.

    Вот еще ролик - мультиплейер
    Battlefield Bad Company 2 - Arica Harbour

    Electronic Arts прояснила ситуацию с бета-тестом Battlefield: Bad Company 2. Первыми смогут опробовать мультиплеер игры жители Северной Америки, заказавшие PS3-версию Bad Company 2 через интернет-магазин GameStop.com. Для них тестирование начнется 19-го ноября. Следом идет PC – тут бета-тест стартует в декабре месяце, зато никаких территориальных ограничений не будет. А уже в начале следующего года мультиплеерная демка посетит сразу PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – даже записываться в ряды тестеров не придется.

    Что касается наполнения, то в бета-версии будет всего одна карта - Africa Harbor, забрасывающая игроков на солнечный африканский континент. Режим тоже один – Rush, заключающийся в том, что одна команда атакует обороняющихся вояк. Africa Harbor предложит американской пехоте при поддержке тяжелой техники наступать на заброшенный городок, который оккупировали российские войска. 24 игрока – максимум для этой карты.
  • Если кому нужно HD качество
    upload.krasfiles.ru/BF%20BF Bad Company 2/Bad Company 2 - Tactics Walkthrough Part II - Defense.avi
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться