VIP
  • Деньги поди в чемодане были ))) Или имелось ввиду 500 рублей на дорогу )))
  • Кстати вот паспорт, почему то с разными фото, видимо один чел под заказ делает
    раскрыть все картинки
  • Да видно сразу, что подделка. Пусть сфотают паспорт сбоку, мошенники х****!!!! Ну а пирамида может теперь сама по себе существовать:)
  • ))))) ААА ТАКОЙ ДИБИЛИЗМ , ЛЮДИ УМНЫЕ НЕ ВЕРЯ ПРОДАЖНЫМ ЛЖИВЫМ сми ))) люди есть такая штука как фотошоп , а этот кто делал это даже владеет им не очень ))))) ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ - ВСТУПАЙТЕ В МММ-2011- МЫ МЕНЯЕМ МИР И МОЖЕМ МНОГОЕ ))
  • Она не может сама по себе существовать. Она уже давно сама по себе существует. СПМ нужен только на крайние случаи.
  • ...
  • да все нормально и про вакации сми не помогают вот правда об СМИ и ммм www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G3gqpIZ8Zbk а вот митинг покажите боитесь да www.youtube.com/watch?v=YzbOT5W1g0A&feature=youtu.be
  • мы свободные люди и просто помогаем друг другу а кто это не понимает раб и вот доказательство www.youtube.com/watch?v=zJUKmaOEoYA
    Мы можем многое
  • да вы лапшу с ушей снимите власти уже лезут и при этом сами говорят жалоб нет ммм законна но мы их прижмем это нормально???
    вот факты с ними не поспоришь да все нормально и провакации сми не помогают вот правда об СМИ и ммм www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G3gqpIZ8Zbk а вот митинг покажите боитесь да www.youtube.com/watch?v=YzbOT5W1g0A&feature=youtu.be
  • @константин Радеев, у меня нет лапшы на ушах прилипнутой!! поделись со мной своей лапшой!! хотя не надо иди в баню!! один буратино-дурак уже там!! аха!!
  • @Чизес Крайслер, я вот там 2 ссылки оставил посмотри не будь Улиткой)))
  • Украинские хакеры во главе с Обезьяной-клоуном Голубовым пытаются доказать, что они освоили фотошоп! И "смастерили" якобы паспорт Сергея Пантелеевича. Но увы... Не освоили... Не прошли до конца платные курсы, из-за нехватки денег украинских. А почему? Потому что Мы Можем Многое, а "голубки" - нет!!!
    СМИ! Перестаньте позориться! Вам верит 0,75 человека в Емельяновском районе и 0,15 человека в Красноярске! Почему?? Вы ВСЁ ВРЁТЕ И ВРЁТЕ.
  • @Дмитрий Брагин, ты буратино-дурак из сельпо? я уже один человек а это больше 0,75!! горе-дурак ты матиматика не дружиш!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться