VIP

Обсуждение видео «Буйный ПОВАР :)» 100

 
  • для начала, я просто показал статью. Никакой из сторон я не принимаю. А на счет использовано, то подразумевается, что съемка конкретного лица, без его личного согласия. Одно дело когда ты на улице снимаешь своего приятеля\родственника\клиента и тд, а в кадр попадают сторонние люди группами или по одному. И совсем другое когда на видео лицо конкретного человека, который прямо просит убрать камеру и лицо в основном только его.
  • Удалён 17:22 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • @6PoHb, это уже частные случаи и на это есть отдельные нормативы, статьи и др бумажки.
  • Удалён 17:31 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    MD_force  ○  17:32 19.03.2012 удалено
    0
    ...
  • А я коротко и ясно ответил.)
  • самое лучшее в городе такси)))
  • йобанаврот !!! в общественном месте тебя могут случайно заснять любые граждане и акредитованные журналисты. в этом случае у тебя есть выбор: остацо в кадре или уйти. а перед мусарами есть выбор? это раз. второе. у мусоров есть полномочия вести видеосъёмку? если есть, то этот аппарат должен иметь как минимум инвентарный номер и сертификат. а как максимум - регистрационный номер. мобила в эту категорию ну никак не вписываецо. это три. хотите подробнее узнать - обратитесь к юристам. я знаю что мусара не имеют права такое видео снимать, а вы зачем-то меня переубедить пытаетесь. если есть веские аргументы - говорите, а ваши сомнения нихера не щекочут
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, а показать содержимое карманов сирано придёцо. тут жы двоих прохожих остановят и будут они понятыми...
  • @6PoHb, вот если бы мне менты сами не говорили, что они могут а что нет (сталкивался с ними по работе), если бы не обслуживал адвокатов, забыл бы что мне в судебной экспертизе говорили (сисадмину всё равно кому компы чинить, хоть ментам, хоть бандитам)... я бы наверна повёлся на твой базар. ты прав, но частично. доп.материал к делу - это када слежка за кем-нить. и недолго работать тому судье, который примет во внимание материал отснятый ментом на личную камеру в служебное время. мент может попробовать воспользовацо чужим материалом.
  • Удалён 23:24 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 23:41 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, а это видеорегистраторы, которые находяцо в салоне ментовского авто. мало того. менты снимать видео за пределами не имеют права (заисключением ... бла-бла-бла), а их снимать можно. ибо это не есть их частная жысь. но не дай боже начать съёмку в патрульной машине или в РОВД. это их рабочее место и покрыто тайной следствия.
  • В определенных случаях снимать они имеют право, а вот размещать где-то нет.)
  • а то нихера парня из кадра не выпускают, выкладывают в инет - и всё так и надо?
  • @24allprice.ru, в интернете миллион таких примеров и еще я не слышал что кто то кого то засудил.
  • Удалён 22:48 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Ну вот и я о том же,снимал я кусты а тут это пьяный нарисовался:)
  • А кто вообще сказал,что это мент снимал?:)
  • 24allprice.ru, давай ка не будем капсить,спокойнееe

    удалил коммент
  • Удалён 23:02 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 23:03 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • Удалён 23:03 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Удалён 23:01 19.03.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться