VIP
  • Госпади смотрю 8 раз наверно и чётко вижу руку вратаря на мяче и керж бьёт по мячу 1.40сек просто вам неохото верить что наши футболисты тоже играют грязно!!!
  • жаль непоказали за что жиркова удалили(
  • ВОТОНО! оЛД СКУЛ :DDD
    узнаю нашу сборнууюD:DD
  • если бы он грубо сыграл он бы блять не прыгал нахуй!а лежал и охуевал а ему похуй было да и видно кержаков целился в мяч а не во вратаря!мяч прижат рукой между газоном а не зафиксирован в руках!тут не игровой момент на красную не тянет
  • блять посмотрите внимательно он сам потерял мячик из виду!в последний момент к себе прижал мяч!он вобще кудато ворота смотрел!
  • Некто не говорит что тут на красную тянят максимум жолтая но я вам толдычу что керж виноват и тут было нарушение!!!!!Вобше все нормальные футболисты уступают мяч враторю в токих сютвациях а не ебашат по ниму пытаясь забить как последнии обезьяны!!!!!!И явно видно что вратарь смотрит на мяч держит ево рукой и вот вот бы ево взял бы в обе руки !!!!!
  • аватар
    Bad Cat  ○  18:52 19.11.2009 удалено
    0
    ...
  • А ты найди хоть 1 комент что я орал надо выигрывать любой ценой!!!!Но не так по обезьяни и незря он по ебалу выхватил!
  • Бегать надо было, играть, блин... Херли теперь говорить!. Хотя судья мудак, конечно...
  • да все правильно делал кержаков и это блять нормально он вышел и бился до последнего!вон пример французы выграли как 1 рукой подыграл второй и за овсайда выбежал и забили им похуй как они забили на чм мира поеду да и ладно!сам анри говорит я сыграл рукой да и хуй сней судья неостановил и все!а тут блять стык какойто удаление!хорошо посмотри он смотри ворота вратарь потом резко к себя мяч прижимает и начинает кидатся!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться