VIP

Обсуждение видео «Притравка Лаек на медведя» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И если уж ты говориш про то что люди едят мясо, носят шкуры и мех животных (животные были убиты), то они то это делают не из-за развлечения, а из необходимости, но я считаю, что убийство животных ради собственного выживание - не повод их убивать, можно прожить и без убийств, благо технологии наши позволяют нам выращивать еду и делать одежду из искуственных материалов.
  • Я не ем мясо, не ношу вещей из меха, шкур и т.п., только искуственная кожа и прочее, так что не надо тут втирать мне!
  • tonad а ты пля не задумываешься от куда берётся мясо которое ты жирёшь, или одежда шубы и т.д вся поипень? так что сиди и не ваняй коль руки не из того места растут для такой деятельности...
  • Слыш...живодер епти...мозг есть? Думать им умееш? Ты человек или животное епт? Хищники ради выживания убивают - так это животные! А мы? Мы люди! Жратвы полно кругом! Ради чего убивать? Какой смысл в охоте? Убить ради развлечения? На тебя бы вот поохотиться.
  • надо было мишке лапой гасить эту суку
  • эй защитник природы, коль не хера не смыслишь в этом полчи в тряпочку!
  • Ппц...человека бы на цепь посадить и медведя на него травануть...ушлепки! Убивать других - развлечение. Вас бы поубивать, генетический материал блин, ненужный.
  • нихрена вы все вместе взятые не понимете это делается для того, чтобы когда с этими собаками человек пойдет на реальную охоту в лес, они там при виде зверя не ломанулись бы в разные стороны и не оставили охотника одного
  • блин мишку жалко
  • сибиряк давай ещё подобное!