VIP

Обсуждение видео «Фольцваген Туарэг» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не стоит рассматривать его программы, как полноценные тесты автомобилей. Это скорее юмористические выпуски, с конкретным деревенским быдло юмором. Тип из села вырвался, бабос поднял. Красава. Но за такие ***оны можно в голову схватить. Меня даже Эрик меньше раздражает и накаляет, да и тачкой он управляет куда увереннее и безопастнее, чем это животное.
    По делу, про тачку, он не сказал вообще ни одного толкового слова. Уж если тестишь конкретную модель, называй конкретные ее характеристики, упомяни о целом модельном ряде. Ведь тот же тур есть и под бездорожье, а есть тупо под город. А есть чуть ли не драговые. При чем стоило упомянуть, что туарег это сводный брат каена, и выпускаются на одном заводе. И что комплектующие все общие ваговские. Что одних только двигателей от самого простого дизельного до 6 литрового твин турбо.
    В общем не об этом. Рыбакина переносите в юмор.
  • ведущий какой то урод
  • @eM_Cyn, вот не люблю я таких как ты. Вот чего добился ты что бы говорить про него гадости. Он стремится выделяется как то. а ты либо гопник, лизо Загнивший задрот.
  • Лох какой-то откуда он вообще этот дятел?
  • андрюха ты про зимнюю солярку слышал??? а она есть...
  • Огромный минус видео, это не тест, а (да простят меня модераторы) какое то уе....во, кто им вообще доверил эти машины...
    Нафига такое исполнять на кородской дороге?
  • ездит как урод... лучше бы дальше в деревне тазики тестил!
  • до коровак бедных доиПались =)
  • Андрюха так и не научился пристёгиваться.
  • Фольксваген