VIP

Обсуждение видео «Подонки на свободе.» 90

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bantus, Хочешь самосуд устроить, никого ни о чём не спрашивай, добывай информацию самостоятельно, не через интернет, не по своим телефонам, принимай меры предосторожности, они хоть и корумпированны, но искать преступников ещё умеют...
    И раз их не показали по в этой передаче, это не просто так, имей в виду что этого вообще могло не быть, что то вроде маркетинга...
  • Уважаемые потерпевшие, дайте данные насильников, я готов совершить самосуд !!!
    В рот я Путина ***ал и всю его корупцию, или мы сами за с***я, или с гниём от такой жизни.
  • @huntsman, не все так просто, один сознался из 3, да не важно даже 3 сознаются, будет суд, следователь должен предоставить весомые доказательства что бы лишить свободы человека, понимаешь это не все так просто, если доказательства есть они сознаются, и это смягчающее обстоятельство, а если доказательств нет что она была изнасилована они делают виноватой ее мол продажная и так далее, и они это дело выйграют, не потому что мало доказательств, а потому что денег накинули адвокату а тот уже всем остальным, если б не платили, их бы в ивс "изоляторе временного содержания" за ночь сломали бы, так бы ***или им бы помимо изнасилования навешали еще ***ни всякой... Но, если начать задумываться то все это сплошная коррупция... мне тошно от нашей страны, от нашей власти, полиции, и судебной системы...
  • ну это нормально, зато мужика по осени посадили за педофилию на основании заключения садо-мазо психолога о хвостиках у лисичка на детских рисунках. Добро пожаловать в путенскую стабильность )))
  • Да и вообще, чо какой нибудь переписки вконтакте, того что девочка опознала их и наверняка опознает машину по каким нибудь деталям, факт проникновения да и психическое состояние, то что деньги предлогают, 1 хач сознался - этого мало? Да на месте следователя все бы сделал чтобы эти падлы гнили в камерах с рваными ***ми.
  • ублюдки азерские!!!!
  • @Logical, ну да, может быть, законы всегда можно так сказать "нае6ать")
    Но мне кажется это все из за денег тк они и родителям же звонили и думаю не маленькую сумму предлагали.
  • чурки ***аные
  • @huntsman, ты маленько не в курсе этой кухни, следователь ничего не может сделать в этой ситуации, всё так к сожалению, в законе есть дыры, их ищут все, почему следствие идёт на поводу у этих парней? значит они со перетёрли с кем надо, где то дали денег, и так далее, а что, словам девочки не верят, потому что нету следов на теле, факт проникновения, это не факт износилования, не хочу сказать что оправдываю их, но это гнилое дело, их не пасадят, не надо было ментов привлекать, сами бы всё сделали, проще и гораздо эффективнее, и при желании эту эффективность можно выставить на показ, как исколеченых или даже трупы этих уродов, и видео с объяснением, спиной к камере, с искорёженным голосом, или у кого на что фантазии хватит...
    Не стал бы писать заявление в милицию никогда, единственный минус когда работаешь исходя из собственных бед, можно упустить не мало важные факты, и попасться самому, но мне в такой ситуации было бы плевать...
  • A.C.A.B.!
    Следователя изнасиловать, а хачикам яйца отрезать и за решетку!