VIP

Обсуждение на канале «Игровой канал Блэка» 718

 
  • мусье во 1. я не указываю я прошу во 2. от быдла слышу в 3. кто такой мелло? в 4. харамба хара мамбуру _)
  • 1)Вы ***али ныть, лей то - лей это. Сами ***ь качайте, заливайте и НЕ НОЙТЕ врот вас ***ать
    2) Что-то ненравится - ***уйте смотреть на ютуб.
  • мусье да вы неадекват =0
  • аватар
    Rodor  ○  19:51 18.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Цитата: "иди *** я сам знаю что мне лучше ***учий мусс эфект не отпускает меня -_-"

    и я неадекват? ORLY? Okay :C
  • мусье 2 мата против 4ех ) я адекватнее =0
  • ...
  • @Kamikadze, @Kamikadze, мат не всегда является показателем неадекватности.
  • iScreamForэ, iScreamFor, iScreamFor таки является -_-
    мусье вы также недалеки как и сюжет пенубры, бред сумасшедшего это таки ново -(
  • @Kamikadze, ты не знаешь кто такой мелло -_-

    ***ИДИ НАXYЙ С ПОРТАЛА***
  • @Faramaynd спасибо за создание канала, так бы вряд ли узнал про cry of fear) щас вот прошёл - впечатлений уйма)
    p.s. вот советую неплохой мод на Half-Life 2. Очень атмосферно и страшно, правда жаль коротко слишком) Часа за 2-3 проходится)
  • @flin, а у меня пока не хватает духу в край оф фир поиграть . то есть скачал, пару версий сломаных. то крашится то ещё что. он же под стим версию заточен. а потом подумал ну его нафиг мне пока впечатлений от прохождения Блека хватило=)

    дом кашмаров есть у Артура. думаю залью в ближайшее время. он о нем хорошо отзывался
  • всё, меня рубит. 15ая серия анабиоза обрабатывается. ещё 3 серии завершающие завтра долью.
  • аватар
    Rodor  ○  03:11 20.03.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться