VIP

Обсуждение видео «Идите н@x со своей работой» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • :)
  • @Тенерес, так в том то и дело что без денег не умеем отдыхать.
  • @Тенерес, что бы рыбку поймать тоже труд надо.) Без труда только сдохнуть можно.)
  • @-ОгЛуШоНнАя_ВеТрОм-, Зачёт парню, жаль все так не могут взять и послать всё куда подальше =)
    Не понимаю,если честно о чём вы?!..."послать всё куда подальше" невозможно,проживая в городе,а в деревне тем более...еда,одежда и жильё с неба не падают,на них приходится зарабатывать,т.е. трудиться и порой очень много...А тунеядцев,живущих за чужой счёт, и сегодня не мало...Я посылаю всё,когда еду в заслуженный отпуск..мне ничто не мешает,я честно работал,честно отдыхаю..Можно конечно уехать куда-нибудь на остров,жрать бананы,ловить кое-как морскую рыбу,спать под пальмами и ни хера не делать..но и такой образ жизни надоест,потому что всё ровно придётся трудиться для выживания,даже на острове..Этот клип - иллюзия на самом деле...Можно хорошо отдыхать где-то на юге только при наличии некой хорошей суммы денег,а без них даже там отдохнуть не удастся нормально.
  • ересь какаета ... не делай *** и сдохни с голоду ... пф...
  • Зачёт парню, жаль все так не могут взять и послать всё куда подальше =)
  • Обыкновенно-безмозглый растаманский видеоклип...который к тому же учит тунеядству.
  • "Пошли они все на х.й"...Вроде как контрольная фраза бомжей...те то знают толк в жизни и свободного времени у них куча...Поехать на юг?..Да в чём проблема?..есть отпуск..копи и езжай хоть куда...а вот если нет денег в кармане,то придётся"делать ничего" и сосать..
  • к рекламе все при-е-ба-лись) зачем так буквально видео воспринимать?)) чтобы доказать как правильней?) вы простое видео усложняете в разы:D
  • @Lumar, У нас в России и не так, и не так) "Мы живем что бы выжить" - вот так... :(