VIP

Обсуждение видео «Чудеса парковки» 50

 
  • А вдруг сзади машина, спереди-то видней, всё продуманно, прост вы не понимаете =D
  • Не понимаю я вас, мужчины, многие из вас так зациклены женщин отстранить от авто... а что вам не нравится? Чуть что, сразу женщина тупая, женщина не способна на вождение.... Не нужно так плоско мыслить, вы от этого умнее не выглядите, когда всех женщин ровняете.... У меня это уже давно кроме смеха над банальным и не объективным мнением "инкубаторов-женоненавистников" не вызывает. Имейте свое мнение и подумайте для начала, все ли абсолютно женщины на вашей памяти совершенно ужасно водят, и все ли так же мужчины, которых вы знаете водят безупречно и мастерски.... Ничего личного.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Мне муж такого не говорит))) Скорее наоборот, но не буду хвалиться))))))))))))
  • Удалён 01:27 18.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, Смешной ты такой, ну честное слово))))) Откуда такие стереотипы? Я не боюсь конструктивной критики, а супруг мой не грубиян и так не говорит, я тоже, знаешь ли не истеричка какая-нибудь, всегда можно поговорить нормально с человеком, зачем сразу мозг выедать... Что-то тебе видимо не те женщины попадались по жизни...
  • Удалён 01:39 18.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, И тебе не хворать)))))))
  • некоторые собственные наблюдения:
    - женщины практически никогда не пропускают пешеходов на пешеходом переходе
    - женщины не реагируют на аварийную ситуацию хоть каким то маневром кроме резкого торможения
    - женщины в целом водят более аккуратно - плавно.
    при всем при этом я считаю, что на дороге нет женщин и мужщин. есть водитель.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, Прям как мой муж (только он убираться не любит и никогда этого не делает))))) Я полностью согласна с вами. Стараюсь следовать его (таким же) советам, а главное не просто прислушиваться, а думать нужно)))
  • @OxanaSol, ну значит вы в хороших руках))) слушайтесь мужа) плохого не посоветует судя по всему)
  • @shorry, Спасибо, я действительно в хороших руках и как за каменной стеной))))
  • ...
  • Удалён 00:10 19.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Ай да молодец)Легких путей не ищет)))
  • Крутение рулём. По другому и не назовёшь. Как только таким права дают???
  • ****нуться:)одним словом бабы:))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться