VIP

Обсуждение видео «ТП на узкой улочке» 33

 
  • реально ипанутая
  • Удалён 17:39 12.03.2012 удалено
    +26
    ...
  • xD
  • les femmes :)
  • тупая п..да
  • а по правилам он должен её был пропустить! с его стороны стоит препяствие на дороге которое он объезжал! а конечно как человек не права баба была!
  • @Mafusail, ну хз они по прилегающией территории движутся?) или эта дорога вьезд на прилегающую территорию?)
  • @shorry, Согласен полностью!!!
  • ну там так то 2 полосы, просто на одной тачки стоят.
  • @gaha, где ты там полосы увидел ? 0_о
  • а я у-ж думал: надо-бы бампер с шипами предложить, для таких-вот нерадивых, что-б распихивать чужие драндулеты с дорог.
  • ну я к тому) что если мужик выехал с главной дороги на прилегающую территорию) то что б пропустить дамму(скажем честно не совсем адекватную женщину) он должен был сдать задом на главную дорогу) что вообще то может привести потенциально к аварийной ситуации) а если они оба едут по прилегающей территории, то проблем сдать назад и пропустить дамму лично я не вижу) и судя по тому что сказал в видео мужик) они именно вьезжал на прилегающую территорию) а не уже двигался по ней)
  • Правая полоса занята машинами, значит регистратор едет по встречной. Когда стало видно встречный авто с права было свободное место, нужно было принять в право и пропустить машину. Это по правилам, а по жизни встретились на узкой тропе Баран и Овца. Овца потому что когда заезжала в узкое место могла тормознуть и пропустить уже ехавшую машину.
  • @tfrjhjktd, ты не прав...просто она овца! не хочу обосновывать внимательней правила почитай.
  • @bezinski, С удовольствием почитаю. напиши какие пункты, а то я все таки остался при своем мнении.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться