VIP

Обсуждение видео «Обзор Mass Effect 3 [RedGuard]» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Казуальщики побеждают.
    Первый ме перепройден несколько раз, второй - тоже, на безумном. Все книги Карпишина перечитаны. МЕ3 - пройден импортированным персом, на нормале, и перепроходить даже только концовку нет ни какого желания. Карипшина выгнали, ума собственного не хватило довести заключительную часть до ума. Что это как не полный провал МЕ3? Ну минусуйте...
  • Тупая реклама. Меня лично взбесило, что в самом начале уже дали очки отступника, за то что педику не позволил "приклонить голову на своё плечо". Взбесило, что дают вилку - либо Мордин либо благополучие кроганов. Взбесили, что на сингле заставляют сетевой режим использовать... Ролеплейности ноль, сплошные тупые битвы. Причём иногда ваще виртуальная реальность трещит по швам, когда приходится несколько раз умереть, прежде чем наведёшь прицельный лазер на пожинателя. Про концовку - ваще нет слов, одни маты.
  • игра говно
  • как вы в такой кал играете???
  • Что за сволоч минус поставила?)
  • @EyePie, Пруф что в KotOR'***ыло круговое меню! оно пошло после масс эффекта!
  • после слов о круговом меню . перестал воспринимать его слова.
    круговое меню появилось в SWKOTOR он и стал родоначальником и для мас ефекта в том числе
  • @tyzik, через месяцок хочу с 1 тоже начать...)а так у меня только со 2 сэйвы остались...)
  • у меня сохранялки от масэффекта 1 на старом компе остались, а со второй части удалились после переустановки виндовса) я как пройду так)) начну заново с 1 части проходить все :D