VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нет, он бы как и сейчас, гнал бы наш товар, за чужие фантики. Он полностью устраивал бы запад.
  • Интересно что в 41 году сказал бы Медведев...
    Как нацистов к миру бы принуждал?
  • то что ты пишеш ИМХО, то ты врёш. Нет у нас своего мнения, так или иначе на нас действует окружающая действительность. Нам остаётся только сопоставлять факты и выносить суждение, за это и будем держать ответ! Если ты повторяеш суждение лжецов и гнид, то и сам можеш таким стать! Но я так понимаю ты ещё молод, поэтому тебе скидка)
  • Для меня сталин тот же гитлер, только другой национальности. И у СССр и у нацов был тоталитаризм. и сталин ничем не лучше чем гитлер Имхо
  • Shaman, только идти им после парада не в казармы а в бой.
  • товарищ Катя!когда мы русские станем хозяевами в своем доме - чужеземцев нам гнать не придется,они сами в ужасе разбегутся по своим домам,когда поймут что от России им больше ничего не отломится!
  • правильно Шаман, это евреи и вложили в это слово свои гнусные понятия и повесили этот ярлык на всю гитлеровскую германию,а вот эти (образованные) их системой ценностей теперь и несут эту ошибку в сознания массам!фашизм это - единство народа,вождя,партии,и церкви! - вот и все изначальное определение этого слова!и в германии фашизма не было при Гитлере так как церковь в рейхе не признавали!,а так же слово фашизм от древнего русского слова берет начало - ФАШИНА,что означает-пучек,это все филологи и лингвисты в курсе,но понятно что помалкивают,тема то не кашерная совсем:
    ),и как всегда когда заводится про это разговор тут же вылазят поджидовки которых (образовывали) хозяева,и начинают орать что это совсем не так..0)))порочный круг короче,надо срочно исправлять эти ошибки!
  • Реально сейчас на парад смотришь лица зомби, зашуганные, а здесь типа дембеля стоят. Спокойные, уверенные, смелые. Прошу заметить не одного слово про фашизм, только немецкие разбойники.
  • пусть сейчас говорят, что хотят, меня не переубедить, сталин - великий человек!
  • Я горжусь тем что родился в СССР в стране героев и истинных патриотов России, но меня просто крутит от того где я живу сейчас, это просто больно!