VIP

Обсуждение видео «Неделя на ПИКе: 11.03.2012» 68

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, В 90е Россия тоже держала консультантов и как мы видим "просто" для крайних позиций и мнений =)
  • @shorry, Да как бы не страшно, от того что кто-то думает иначе чем я, мне не стало тяжелее дышать и жить :) Просто в наших Российских реалиях люди забывают что то против чего они борются и за что борются по идее одно и то-же, я часто вижу в последнее время ярых Сталинистов кричащих что Путин диктатор, но не соображающих что Сталин привел страну в порядок именно диктатом. Ну и мне Путин импонирует еще и тем что он КГБшник, а туда дерьмо не брали, уж поверьте. У него там и псевдоним интересный был (уж не помню где вычитал) Моль, а как работает моль? Тихо и незаметно, вы посмотрите и проанализируйте конкретно его поступки, пример гибель Курска, ну признал бы он что его потопили пусть и с испугу из-за недоразумения Американцы, значит Россия потеряла-бы лицо либо пришлось развязывать войну. И не стоит забывать о том что везде есть прилипала и приживальщики, Путин был в тренде и в ЕдРо потянулась всякая шваль. Поэтому надо самим на местах бороться в рамках закона с корупционерами, бездарями и идиотами, а не по митингам бегать, да и самим не помешало бы не бросать окурок/обертку на землю а пронести до ближайшей урны в кармане и потом задрочить местные власти письмами о отсутствии урн в общественных местах, вместо походов на болотные с криками Путин вор (ему воровать не за чем, он управляет огромнейшим государством), тогда точно у нас порядка стало бы больше. Ну вот пожалуй и всё.
  • @distruktor, с последним пунктом согласен) возможно я вас не так понял) поэтому прошу прощения)
  • @Look_24, любое правительство держит у себя консультантов для предоставления крайних позиций и мнений) это попросту необходимо) определить граничные условия взаимодействия) я лично считаю что это не только из за "уважения") но он уже маразматик это точно) хотя таковым я бы его назвал и в 93 году)))
  • @shorry, Как ты "подробно" им не увлекался, видно по этому и не считаю что он шизофреник которого, десятки лет "держать" в консультантах из уважения к старичку =)
  • НЕТ, ну это что, не шутка, она что серьезно???
  • @shorry, Ну может быть откинуть потому как они тут не проживают это во первых и потому как их единицы, это во вторых. А демократию я ни с чем не путал, я говорил о том что при демократии такие концепции как вы выразились должны быть по определению не возможны, тем более в стране кричащей что у них самая демократичная демократия и всем надо ровняться на них. Бессмысленный спор вообще, ну и на последок лучшая форма правления это социализм с частной собственностью некритичных для выживания государства вещей, как пример дом, квартира, земельный участок...
  • @Look_24, не заметил) иначе мы бы сейчас этого не писали) ты же его смотрел/читал?)
  • @distruktor,
    а вы не задумывались почему? может потому что у нас в регионе официально прописаны такие господа как Прохоров, Совмен В.К. итд итп? откиньте из статистики пару человек и у нас будет общероссийское значение
    чо серьезно?)) наверное надо всех олигархов откинуть)) тогда точно проблем с статистикой не будет))
    ну что за бред?) как можно "откидывать" статистику?) цифры либо есть либо их нет)
  • @distruktor, в таком случае что за бред по поводу "демократии"?)) если вы знаете политологию, то как можно спутать "концепцию" которая лучше не бывает) и строй, который "демократия худшая форма правления, но лучше пока не придумали"?)