VIP

Обсуждение видео «Обращение к Дымовскому» 65

 
  • 6PoHb всё верно.

    sani4kin, блядь бесить начинаешь, нельзя судить человека не зная его, запомни, и к сведению, расскажу тебе биографию немного,рождён в советское время. Я с Норильска, жил в квартире где протикади потолки и небыло света месяцами, зная улицу Нанцена ты бы понял,отец нас бросил когда мне было 16.тут жил и в общагах с пьяными ментами и в гостинках на первом этаже с крысами, работал в ростиксе ебашил толчки чтоб оплачивать себе учёбы в институте, не видел маму уже 3 года,
  • Удалён 01:47 15.11.2009 удалено
    0
    ...
  • мне кажеца парень ебанутый :/
  • Удалён 01:55 15.11.2009 удалено
    0
    ...
  • sani4kin

    Ну а что предлогаешь делать? вступать марш по красноярску типа Россия вперёд?
  • все эти трюки создаются что бы отвлечь людей,и этот в том числе,режим делает вид что все меняется или начинает что то изменятся но на самом деле все катиться к черту на рога..
  • Правильно сказал Крандаш:"Все любят родину, но никто не любит Россию..."
  • Удалён 02:14 15.11.2009 удалено
    0
    ...
  • Удалён 02:16 15.11.2009 удалено
    0
    ...
  • Всё, я понял что sani4kin хотел сказать, реально, просто мысль не смог сформултировать, смысл в том что если тебя ебёт эта система во все дыры, то не нужно ещё сильнее раком наклоняться, а бороться до конца, и если каждый сам хоть немного выйграет свою битву ты мир станет лучше. Если не прав то поправь :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться