VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Nanoworld, как в скандисе
  • В Академгородке выкатили тариф 32 рубля с квадрата, самый дорогой тариф во всем городе, хотя перечень услуг более чем обычный.
  • Была у меня квартира от Арбана, в покровке.
    Арбан смарт который. Дом тоже кирпичный, так слышал я всех соседей через все стены. Тариф там всего на рубль дешевле - 28 рублей!
    За консьержку там платили 700!! На южном 300.
    Скажу так, что у всех проектов арбана стремные места. В покровке прям на углу дороги, скандис вообще жопа полная. Там места мало, развязка Г.

    Сейчас у меня квартира на южном берегу. Небо и земля. По качеству может дом в чем то и хуже, но не значительно.
    У вас на видео трещина пошла в подвале и что ? я что ёпт в подвале живу что ли.
    Район оч крутой, уютный, не сквозной! Он реально утоплен, как будто и не правый берег. Вообщем попахивает заказухой.
    И самое что интересное, это то что в скандисе тариф вообще 32 рубля!! а вы говорите про дорогой южный берег. лол
  • Урны большие а качели другие... вы что несете господа...кто вам проплатил? Конкуренты?
  • зажравшиеся граждане) вы посмотрите как другие живут в том же микрорайоне удачном к примеру