VIP

Обсуждение видео «Альфа. Норд Ост. Интервью.» 82

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • суть идеи в том,что ЭТИ СУПЕР-ЛЮДИ делают то,что обычному человеку кажется невозможным!и это доказано неоднократно за все время существование группы. для справки об экинировке: шлем-сфера- 7,5 кг., рагрузка+бронежелет 16кг. не забываем про оружиее.и во всем этом нужно умудриться сориентироваться и не потеряться в пространстве,реагировать на изменение обстанки!!!я как представлю так это ж НЕВОЗМОЖНО!а они могут...
  • @Рубеж, Во во, они видно и существуют, раз такие истеричные =)
  • @Look_24, Согласен. олени... тоже имеют право существовать.
  • @Тенерес, Вот ты истеричная мудичка. Удачи!
  • @Ариец, Ну захочет, напишет. ;)
  • @Look_24, Вот ты даёшь советы, а сам даже не соизволил прочитать посты.
    Что ты имеешь в виду под СКОТСКИМ отношением?
    Мне нех.у.й. читать посты детей местных...я эту ситуацию по Норд-Осту знаю почти из первых рук..мнение моё сформировано уже давно,я его выразил ниже,про скотское отношение написано там же...А теперь ещё разок тебе повторю,но уже грубее...ПРОТРИ НА.Х.У.Й. СВОИ ШАРЫ И ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТО,ЧТО Я НАПИСАЛ НИЖЕ...И НЕ Е.Б.И МНЕ МОЗГ ТУПОРЫЛЫМИ ВОПРОСАМИ.
  • @Денис Белов, оё... ты же рецидив, не дело так людей оскорблять. Я и так не спал. Это раз! Во-вторых, с такими как ТЫ общаться храброй воды не надо. В-третьих, я не провокатор, я тебе вопросы задавал, на которые ты, в силу своего скудоумия, ответить не можешь. Так что это ты умойся, "авторитет" херов.
  • @Рубеж, слыш Рубеж пока *** не пошлют не спится?воды храброй припил?усни пока тебе полный желудок не насал ! провокатор тупой!
  • @Денис Белов, Ты еще и копипастер... мда... четыре срока говоришь? Рецидив?... Валера ты вафельный. За слов готов ответить. Вопросы, предложения, пожелания.
  • @Тенерес, Вот ты даёшь советы, а сам даже не соизволил прочитать посты.

    Что ты имеешь в виду под СКОТСКИМ отношением?