VIP

Обсуждение видео «Авария» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Авария жуткая. Вроде как Липецк.
  • Подскажите кто знает где это ? и есть ли погибшие ?
  • страшно... реально страшно... вот лежишь ты (не дай бог) с пробитой бошкой, и вдруг подходит какой то мудак, спрашивает "хуёво да?" и уходит...
  • Люди просто эгоисты.Всем наплевать на всех.Больше всего ненавижу эгоизм.Себе хорошо,а на остальных чихать.
  • Самое страшное когда каен влетел...
  • бля народ вы че гоните!( а для чего в каждой машине должна быть аптечка?! для того что бы в ней рюмку хранить? как раз вот для таких ситуаций, я не говорю что он должен был бросить камеру и начать таскать всех в тачки...а просто начать смотреть что можно сделать в данной ситуации, допустим там сидел возле красной машины человек весь в крови, можно было бы обработать ему раны и перебинтовать, а он тычит ему в лицо своей камерой...мне было бы не приятно если я попал бы в такую ситуацию...
  • Ну нельзя приводить в движение умирающего человека,ему может стать только хуже.Если печку включить ему от этого может хуже стать или кровотечение усилится.Помойму если незнаешь как и что делать,лучше дождаться скорой.Ведь можно сделать только человеку хуже..
  • Lln Базара нет на 0:49 ебнул «там человек лежит помогите ребята» мол а я пока похожу поснимаю
    RUSS Согласен с тобой тут кто писал, что надо было действовать, в машины их садить, и не подумал что этим можно реально убить человека за компом в тепле конечно все герои.
    З.Ы. Лично я даже не знаю как бы повел себя там
  • 42 регион - Кемеровская область
  • люди растерялись. все в шоке. снимать конечно не надо было.
    поднимать человека с разбитой головой нельзя - вы его убьёте, но оказывать посильную помощь конечно необходимо