VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не ради смеха, но моё мнение, что это просто катастрофа, в которой погибли обычные люди. В подобных происшествиях каждый год погибают люди, к сожалению. Кто такой Коби Брайант я не знаю. Но уверен что он не лучше других, погибших при подобных обстоятельствах.
  • @T0X1C, подписал
  • Уже более 1,8 млн человек подписали петицию о том, чтобы поместить Коби Брайанта на логотип NBA.
    Цифры стремительно растут, буквально каждую секунду кто-то поддерживает петицию.

    www.change.org/p/nba-petition-to-make-kobe-bryant-the-new-nba-logo
  • обленились обезьяны
  • ненавижу баскетбол похуй.детей только жалко. нехуй летать на тачке двигаться нужно
  • Вообще по х
  • Пилот Ара Зобаян, юная баскетболистка Пэйтон Честер и ее мать Сара погибли вместе с баскетболистом Коби Брайантом при крушении его личного вертолета. Таким образом, названы имена всех девяти жертв катастрофы.
    Пэйтон играла в одной команде с дочерью Брайанта Джинной Марией-Оноре, которая также находилась на борту. Вместе с ними погибли бейсбольный тренер Джон Альтобелли, его жена Кери и дочь Алисса, также игравшая в одной команде с девочками.
    Кристина Мозер, работавшая ассистентом наставника баскетболисток, также была в упавшем вертолете.
  • пиздец, ужасная новость для всего баскетбольного мира и не только.
    я вырос на играх Коби, был его фанатом, очень и очень жаль, мог много еще что сделать для развития баскетбола помимо того что был баскетбола на кубке мира в Китае прошлой осенью, ему было всего 41 год
    Прощай. Легенда !
  • Пятикратный чемпион НБА и двукратный олимпийский чемпион Коби Брайант разбился на вертолёте недалеко от Лос-Анджелеса. На борту, помимо баскетболиста, находились ещё четыре человека, все они также погибли. Сообщается, что вместе с Брайантом была его 13-летняя дочь Джианна.