VIP

Обсуждение видео «Фестиваль по Киберспорту 2020!» 21

 
  • Засрали головы молодежи
  • [Показать всю ветку]
  • @Mamontov, вы хороший отец, так держать
  • @Недурак, спасиб :smile: ща мелкий к деду с бабой в сосняк поехал на лыжах кататься. главное с ними ( с детьми) общаться, а они как пластелин! Всем Вам желаю мудрости, а главное Терпения!
  • @Mamontov, да согласен)
  • @Недурак, а это слова проплаченные первым каналом :) Всё должно быть в меру!
    Когда родители поддерживают своих детей, то и дети себя ведут по-другому. Запретный плод сладок.
    P.S. я в данном сфере ни копейки не получаю, это хобби, с 8 класса по 3 курс много играл также (в школе 1 час(договор с родителями :), в универе по 3-4 часа в день), но не было никаких турниров хороших, чтобы попробовать свои шансы. Закончил школу на 4-5, КГУ и всё прекрасно, не пью никогда, не курю, по клубам не тусуюсь, примерный семьянин :)
  • @Дмитрий Старчевский, Исследований научных на эту тему миллион
    ложь их мало
    и выявление агрессии уже давно подвержено, что не игра её вызывает
    тоже ложь
    Причем, группа людей, играющая в игры с элементами насилия, после регулярных сеансов, стала менее агрессивная, чем аналогичная группа, просто с обычным образом жизни в школе.
    а это слова проплаченные игровыми компаниями
  • Красноярск пока отстой, но на мировых аренах призовые бабки очень и очень хорошие
  • @Mamontov, призовой для регионов 100к - это достойные бюджеты, тем более у нас всё на благотворительных началах, киберспорт не поддерживается никем. Но есть игроки, которые через наши турниры достигли высот (один из этапов формирования игрока).
    Вот, буквально вчера, Илья perfecto Залуцкий из Омска был куплен за 200 000 долларов командой Na'Vi в основной состав CS:GO.
    А в 2017 году, он принимал участие на нашем турнире и занял там командой 2 место.
  • @Дмитрий Старчевский, иш ты! я далёк от кибер спорта, но понял, что это про контру, а нави, даже я слышал, одна из лучших кибер команд, правда страну не знаю, наугад может шведы :laugh:
  • @Mamontov, Орга Украина, состав сейчас 4 русских и 1 украинец.


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться