VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • че такие все тупые что не могут сами в поиске набрать дымовский? robo там видюх 10. скидывай все 10. тебе будут за каждую отсасывать в виде плюсиков и пачета.
  • Дымовский похож на Масяню
    тоже про него
  • ухаха сетевой маркетинг в милиции,сам ушол 2х привел

    тузик интеллект у тебя детский
  • может есть полная версия этой пресс конференции у кого ?
  • Про его личность спору нет, наворочал и он наверняка немало. Но вот почему то сумел он своим пьяным и не сильно связным выступлением обратить людей к гнили во всей нашей системе.

    На форуме одном зацепил коммент:
    forum.nvrsk.ru/index.php?...
    ---------
    Но чтобы я хотел сказать – классный ты мужик майор Дымовский, по-настоящему русский бравый офицер, нравишься ты мне. Заварил ты кашу конечно по всей стране и к чему все это приведет, по-крайней мере, мне не ясно. Но лучше я стану гражданином по твоей версии майор: «Мы гражданины!» и «Я Победю!», чем буду шагать строем, и петь правильные и лестные гимны во славу непоколебимой «суверенной демократии».
    ---------
    Эээх, еще силенок бы хватило, да слова эти в жизнь)))
  • а он хитрый мужик х)

    возможно так было дело: его должны были уволить, но он схитрил и сделал обращение где всех оклявятал х), он знал, что если его уволят, то тем самым подтвердят его слова, если нет, то значит забоялись его, палка с 2 мя концами, ну просто лицо у него уж точно не святого человека, хотя если правда, то мужик молодец! я его поддерживаю х)
  • Дальнейшая травля:
    Жена Дымовского: Муж брал дань с наркодельцов!
    lifenews.ru/news/2611

    Держись, майор, много тебе еще огрести придется!
  • был бы он фотошопный, в чем тогда смысл? посидеть годика три за клевету? В жизни все гораздо хуже, молодец майор держится достойно.
  • Молодец Дымовский!
    Эту историю будут знать все, там даже 2 телеканала с Гремании!
  • правда всегда глаза режет!