VIP

Обсуждение видео «массовый психоз» 294

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, Спокойной ночи,сестра...Я за тебя- "56,всё равно больше,чем 60,и тем более 90"
  • @... ....., я хоть какие-то примеры привожу. а от тебя только влажные фантазии. спрашиваю как надо - ты молчишь. ну значит тупо дрочевом занят. я бы тоже так мог, но модераторам запрещено
    так что гудбай, младший брат по разуму
  • @MOHCTbIP, ты просто покажи как в других странах считают?
    Зеленский сколько процентов голосов собрал? а Трамп?
    тоже все врут
    Ну вообщето ты на них ориентировался..Ну а кто там хрюкает это всем понятно))
  • @... ....., это и ЦИК РФ
    покажи чего он там показывает?
    и кто кроме тебя хрюкает на эту тему?
  • Общепризнанная статистика это штаты и юкрейн?Так ты на них ориентируешься?Ну и 2 умножить на 2 тоже пять,уже доказывали))
  • @... ....., я ответил общепризнанной статистикой. ты какую-то свою выдумал
    зы
    у квадратного уравнения тоже 2 ответа и оба верные. так что не умничай
  • @MOHCTbIP, Мне всё равно,что и кто там кому должен посчитать!Я тебя переспрашивал 2 раза про 76%,и ты оба раза подтвердил,что именно 76% Россиян голосовало за Путина...Так и когда ты врал?Тогда,или сейчас?
  • @... ....., не надо по-новой. просто скажи с каких пор и на каком основании я должен был считать так, как считаешь ты?
    а ваще признайся. решил потроллить, вяленько получилось, но на безрыбье и жопа - соловей
  • Опять все по новой тебе обьяснять?
  • @MOHCTbIP, Ну вот видешь,напугал меня,я тебе теперь и ответить не смогу(((грустно((((