VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, а чего так грубо? Я тебя не задевал, девки штоль не дают или твой любовничек тебя бросил потому что не глотаешь?
  • @irbiserg, значит тебе неположено управлять автомобилем, ты опасен.
  • @Plazmathron, А я не видел опасности, я думал что дебил, поворачивающий с обочины налево, будет ехать и дальше по обочине.
  • @kollutchi, И правильно сделал, теперь мудень, любящий с правого ряда рулить налево, будет включать мозг хоть иногда делая такие маневры.
  • @КуКрымусКус, понятия можешь засунуть себе в дупло, есть закон.
  • Это случилось, потому что он музыку гавёную слушает, я считаю
  • По правилам регик хоть и не прав, но прав по понятиям. Вот наскипидаренный на фольце куда спешил? Пожар тушить? Людей лечить? Или просто он решил, что ему домой попасть надо быстрее, чем другим? Лично я считаю, что вот таких граждан, которые мнят себя выше других надо в глухую тайгу с вертолёта сбрасывать. Или ты живёшь в обществе и уважаешь других, либо добро пожаловать в лес.
  • @Nikolas_kras, да проще прямо уйти и перед заправкой у вас вылезти, чем как этот сделал.
  • езжу там каждый день, постоянно мудаки так вылезут справа и обзор закроют и лезут под колеса потом. самые умные ск
  • Да регик исполняет, видно намеренно устроил дтп, может крыло было помято, решил бесплатно починить)))