VIP

Обсуждение видео «Гомщик.» 76

 
  • прилип)))
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @do dod, прочитай полностью, что я написал, про пешеходов там ни слова, а про опасное вождение.
  • @Plazmathron, ты идиот. Короче для дебилов. Или выпускников школы драйв и движение, где покупают водительское, когда нихрена сами сдать не могут. ПУНКТ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НОМЕР ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. Водятел нфс.
  • @do dod, в очко себе засунь этот пункт правил, читай разъяснения к нему.
  • @do dod, есть вот это- если вы в потоке автомобилей более одного раза: тормозили без причин, перестроились, создав помехи, перестраивались при интенсивном потоке, когда заняты все полосы движения, препятствовали обгону, слишком близко приблизились к впереди едущей машине или проехали слишком близко сбоку от другого авто, и тем самым создали угрозу ДТП, то по состоянию, актуальному на 2020 год, это и есть опасное вождение.
  • о блин излучатели пдд собрались))) вы еще подеретись на ножах
  • Поясню для особых NFSеров. Если пешеход подошёл или ступил на ПЧ, водитель обязан, остановить ТС, до ТЕХ ПОР, пока ПЕШЕХОД НЕ УБЕРЁТ НОГУ с проезжей части. Иначе штраф.
  • Ответ: Всё что я должен сделать -это снизить скорость и быть внимательным.
  • Я на технике деньги зарабатываю и живу этим, и сдаю экзамены. Ты за рулём теряешь свои деньги, выкаблучиваясь на дороге, вот и вся разница между нами. Ты любитель, я не просто любитель.
  • @do dod, я ничего не теряю, я знаю, что можно, а что нет!
  • @Plazmathron, найдите видео, где вот таких дятлов как ты, массово штрафовали на авиаторов, когда пешик пол дороги проходил, а авто начинали двигаться. УДИВИШЬСЯ.
  • @do dod, это видео давности принятия высоких штрафов, с тех пор многое изменилось!
  • ниче вы срачь на ровном месте развели :) а тут весело бывает иногда:)
  • [Показать всю ветку]
  • @Вспыльчивый, А можно спросить, кто агрится, и сам не развлекается?
  • @do dod, а че ву тыт развели опасная не опасная, нормальный видос чувак в адевате не беспределит :)
  • @Вспыльчивый, да зануды ебаные, у них стотыщ мильонов от таких гибнут каждый месяц на дорогах, поэтому нужно ужесточить и расстреливать всех водителей.
  • @Plazmathron, господи, когда-то помню такой билет был, до новых правил. Что может сделать пешеход, на пешеходном переходе. Ответ был простой, встать, ускориться, вообще побежать назад. Но ты же дебил, почему-то решил, что это не так, и теперь я стартую. При каких-то помехах, каких-то траекториях. Может обменяемся телефонами, съездим в ГИБДД, посмотрим твои штрафы за какой-то промежуток времени и мои, все мои категории, против твоей 1 B, B1. И спор я предлагаю на 5000, при условии, что у меня будет меньше штрафов. Второй спор, при консультации на брянской, что если ты окажешься прав про пешеходный переход, ещё на 5000 рублей, и это нивелирует твой ущерб, от колличества штрафов. Выгодно? Я уверен в первом, ты во втором, и закончим на в личке на этом.
  • @do dod, поэтому ты должен снизить скорость и быть внимательным!
  • Что такое, ссылка которую мне дали. Ссылка является не более чем, авторством, таких же клоунов как и ТЫ. Ни судебное решение, никакой юр. силы. Я живу не чтобы сказочникам верить. Дайте ссылку лучше на решение суда, где подобная ситуация была разобрана судом. Я завтра там напишу бред, и вы тоже будете верить? Я вот доверяю своим знаниям, я видел как при мне за такое нагнули человека, а интернет-андерсонам я уже давно не верю.
  • @do dod, бля ну найди разъяснения юристов. Будет тоже самое.
  • @Plazmathron, Ты идиот? Или реально тебе ссы в глаза, всё Божья роса? КАКИЕ ЕЩЁ РАЗЪЯСНЕНИЯ НЕИЗВЕСТНЫХ БЛИН ЮРИСТОВ. Ты очнись уже, решение суда, на сайте суда, а не клоуна из интернета, никак себя не подтверждающего, назвавшего себя ЮРИСТОМ. Совсем там мозг отбит? На заборе х*й написано, а там дрова лежат. Ты вообще чтоли наглухо отбитый?
  • @do dod, когда ты тушка со всем согласен то и имеют тебя как тушку.
  • Я вижу просто как дети, не поняли, за что ГИБДД поехали за BMW. И для гореводителей разъясняю, если остановили, то ограничили конституционное право на передвижение. Если хочет проверить типа документы, то должны быть основания. Без основания, можно послать и на 3 советских. А когда имбицилы на ходу придумывают правила, и не понимают что тип влетел ща на 5000 рублей, и говорят всё норм. Вам ребята только на велосипеды. От вас баранов на дорогах, уже голова трещит.
  • @do dod, это называется предотвращение нарушения и нихуя ему не будет.
  • @Plazmathron, и называется это, тип влетел на 5000 рублей, идиота кусок. Ещё раз говорю, велосипед, и то убъёшься.
  • @do dod, пять сищь там, а не пять тысяч.
  • @do dod, Ну остановили, оформили протокол, в котором я написал -НЕСОГЛАСЕН. Дал объяснения, что машина мощная занесло, а эти ироды решили на мне показатели отработать. Дальше, что?
  • Я жду в личку от эксперта по ПДД, спор на ровном месте, 10к, за пол дня. Где такие бабки ещё поднимешь.
  • Короче, личку знаешь, комментируй дальше, тип красава задрифтовал, резину нахуй убил идиот. Тип красава затонировался, 500 улетела. А спор открыт для тебя идиота, ты резину сходи купи хотя бы, посмотри сколько она стоит нормальная, и почему потом лучше её не убивать, когда в повороты уже на 70-80 затяжные не зайдёшь, идиот.
  • @do dod, ахаха! Давай за моторесурс ещё залечи)).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться