VIP
  • Вот знаете на что это всё ГАВНО похоже... НА то как Царя с трона снимали(я в общих чертах говорю) Такие же КРАСНЫЕ ПОЯВИЛИСЬ(Ленин, Сталин) и скинули власть со своими идеями блин, большую часть страны отдали!!! А при царе пол евро зоны нашей было и т.д. А Сейчас тоже самое твориться не давольные жизнью млин....не нравится пи..уйте блин валите за бугор СВИНЬИ!!!!

  • будет доволен!

  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    0
    ...
  • @DX_LINE, я не доволен, ниразу никого не призывал за него голосовать, почитай посты, но на поводу у всяких Навальных, Каспаровых, Лимоновых и др. ещё хуже идти, проблема оппозиции в том что она разрознена и нет НАСТОЯЩЕГО лидера, своей головой нужно думать, а не стадом баранов стоять и в рот заглядывать.
  • аватар
    +1
    ...
  • @Asfal, мои посты он тоже удаляет!! демократия ёшкин кот, нам не понять
  • @Kotofey, ну я так понял что он коммунист,а не демократ))
  • аватар
    фома  ○  11:33 06.03.2012 удалено
    0
    ...
  • nyTuH ну в общем верно, только страну не Ленин со сталиным развалили (они ее какраз обратно собрали и СССР назвали) развалили ее "февралисты" (либералы короче) а красные их в октябре разогнали с их временным правительством
  • @Alex260487, Так на Пушкинской то как раз и остались после митинга Красные. Удальцов это коммунист.
  • @Alex260487, Да ладно? Серьёзно? А Кто такие были белые и красные? кто за чью власть боролся?
  • аватар
    Kotofey  ○  11:41 06.03.2012 удалено
    0
    ...
  • DX_LINE аххаха)) да хоть монархист!
    есть люди которые пытаются развалить страну а есть те кто этому противостоит,-)
  • @Alex260487, Да и эти люди которые противостоят развалу страны, которую проводит Путин, вчера были на Пушкинской, все верно.
  • аххаха)) хомячки минусуют камент с картой нашей страны!))
    Россия вернется в эти граници и расширит их.
    а вам мы область какуюнибудь выделим в районе чукотки,-))
  • nyTuH эм... а что белые у нас за царя воевали?,-)) они за временное правительство были, да и деньги изза граници и тем и другим шли, гражданская война дело такое, что правых искать дело гнилое.
    Пережили и слава богу, в 20м веке нам есть чем гордится, чтобы всякие ***асы не говорили!
  • @drov, и к чему это? У нас тоже прокуратура есть,собирайте и несите доказательства.Не принимает прокуратура,интернет в помощь...но должны быть факты,а я пока кроме слов ни чего не вижу.
  • Стадо зажравшихся баранов собралось! ОМОН молодцы! Все деликатно и профессионально...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться