VIP

Обсуждение видео «Russia vs USA» 60

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • если по честному видео сделали бы то было бы все одинакого!!!
  • ой в америке тоже свалок и бомжей хватает 100%.. просто сдесь показали именно плохую сторону России и хорошую сторону Америки.. ГАНДоны..
  • ...на 1мин12сек вообще-то хохлы. видел эту фотку в хорошем качестве, на кокарде герб украинский фигурирует
  • Неочем видео... тоже мне выложили самое гавно ... не так уж и все плохо в россии
  • А ведь эти ролики делают вовсе не пиндосы а русские эмигранты. Уезжая в США они думают что все будет как в телевизоре. Но прибыв туда оказываются в полном дерме деньги от проданных квартир в России быстро заканчиваются и им больше ничего не остается как метать желчью во все стороны пытаясь доказать кому-то что они мол не лаханулис сдриснув в пендосленд
  • НИ-КОГ-ДА! Америка для пиндосов вот и пусть там гниют. А автору ролика в голову гвоздь забить.
  • Вот из всех коментов в этом видео, мне комет Adolf больше всех понравился...
  • andrew
    ХАХА!!! кто тебе сказал что нет там неприкасаемых?!?! сам то в это веришь?! там деньги решают всё ещё больше чем у нас! америка - говно, америкосы - говно
  • kupe Ну мусора на улицах у нас очень много, в сша вы такого не встретите это точно... Дороги у нас полное убожество, я когда пешком ходил мне дороги нормальными казались, как оказался за рулём тихий ужас, а не дороги.... в сша дороги хорошие.... Конечно то что в ролике это не грамотная подборка, такое ощущение что фотали нашу местность в деревнях...
  • у нас в России даже лучше места чем у них, это автор фоток дурак просто, можно точно также противоположно сделать и все! А Россия РУЛИТ! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!