VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Forbrak, как же ты прав!
  • ахуенные доводы.....там же на фото и скафандрах подошва разная??? нет!!! одинаковая!!!!
  • @Forbrak, категорически не согласен, такими категориями можно рассуждать только в ретроспективе, да и один только интернет и массовое его распространение есть революционное событие для всего человечества, последний раз аналогичное случалось с изобретением книгопечатного станка, до этого с изобретением письменности, а до этого наскального рисунка...
    мало кто понимает, что сам факт того, что сегодня все знания этого мира находятся у тебя в кармане, и доступны по щелчку пальцев - это не просто прорыв для самого развития абсолютно всех отраслей жизни человечества - это квантовый скачок..
    и для полного осознания и адаптации (уже сейчас необходимо полностью менять систему образования, как базовый инструмент развития) к новой реальности существования потребуется несколько поколений...
  • Мне другое интересно, было прям ударное развитие человечества вплоть до 70 года, что СССР, что остальной мир. За последующие же годы ничего прорывного то и не было. Только обычные рутинные проекты. Резко так вектор движения изменился в другую сторону.
  • Это уже ,лет 20 назад,разжевали,поколение сменилось и нужно заново?Бородатая история.
  • @василий добрый, а мне тебя))

  • Главный аргумент, троллить весело)
  • @ Cult West , а мне тебя жаль.