VIP
  • Что за "русский священник" то?) фио?) в каком приходе он священик?) а то как всегда окажется, что священик не священик) и не русский) хейтерством занимается просто "потомучто") таких хейтеров вагон и маленькая тележка у любого более или менее публичного человека) особено у котого свое мнение есть)
  • [Показать всю ветку]
  • @КРЕМЛЕБОТ, вся проблема в том, что я не поклонник соловьева) но мне интересно как же так) соловьев плохой с итальянской виллой) и ни одного факта который бы хоть где то его ловил на лжи) хотя предполагаю, что соловьев нихера не бог информации) и кое где он может недоговаривать, не знать, но передавать информацию и т.д.) специально лгать наврятли) плохо для бизнеса)))
  • @Vegas,

    смысли может вам плохо и скорую надо вызвать
    запоминайте) я не реагирую на эту хрень) мне это не интересно и не важно) задеть меня не получится) хотите дискусии) будте добры встанте на одну площадку со мной и говорите русским языком по теме)
  • @Vegas, вот давайте. хотя бы один факт вранья) обсудим. аргументируем. поймем) вперед)
  • @shorry, да не когда я так тут забегаю иногда, но тут об очевидных вещах спорить я вообще не вижу смысла. соловьев и подобные ему давно уже омрачили звания журналиста и точка.
  • @Vegas, у вас очень много очевидных вещей в голове) и они существуют только там) в обьективной реальности "очевидные" вещи нужно указывать, доказывать фактами и аргументами, лучше документально) а то с вашими "очевидными" вещами вечные проблемы под названием - одна бабушка сказала)

    еще раз предлагаю - давайте обсудим хоть один факт вранья) очевидного вранья) народ тут же поймет что соловьев такой как вы о нем говорите) лучший способ доказать свою правоту) вперед)
  • @Counter Strike, он никогда не говорил о "загнивающей европе") он говорил, что европа изменилась, и эти изменения ему не нравятся) кроме того, мне вот красноярск не нравиться когда ветра нет) ибо промышленный туман) это означает что я его ненавижу?)) странные у вас критерии) чернобелые как у детей 10 летних)
  • Имеет жаба гадюку. Сам то священник не с огорода поди кормится. А с этими двунаправленными что делать хорошо показано в первой серии Государственной границы.
  • @1_298971138, он не священик) священик это ранг) он так) "имеет отношение к церкви") причем не известно к какой)
  • аватар
    Vegas  ○  18:16 26.12.2019 удалено
    0
    ...
  • так скромненько
    ok.ru/video/282274894109?fromTime=0
  • @Vegas, видел уже и посмеялся) вы не понимаете что меняются условия) 2007 году украина была дружесственной страной) с развитым русским языком) экономическими связями) и прочим прочим) что сейчас билли?) как там с экономичесиким связями? языком? национализмом?) странно если бы мнение не изменилось) ибо изменилась страна) причем к херам)
  • столько всего было, а сейчас хер чего найдешь. признаю хорошо поработали
  • @Vegas, плохо просто ищешь )

  • @КРЕМЛЕБОТ, А ВОТ ЭТА ХУ*НЯ БЫЛА ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ. ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОТРЕАГИРУЕТ НАРОД И РАЗНЫЕ ВСЯКИЕ ТАКИЕ "ЛЮДИ"
  • не удивлюсь, что и это скоро исчезнет )
  • @Vegas, залей сюда)
  • @shorry, и да вот это я тож видел
  • @Vegas, посмотрел) как человек с высшим психологическим пришлось пару раз закашлятся от вопроса "чоооо?")) он делает анализ личности и поведения по видео, часть из которых театральные постановки (соло концерты) где эти эмоции отрепетированы при монологе? даже при наблюдении в стационаре такие выводы не делают... чо вообще?
  • образованная мразь, которой повезло иметь ум и тут же иметь выгоду манипуляций такими как...
  • @Vegas, т.е. как и у любого человека который этим занимается) т.е. так можно сказать вообще про кого угодно с публичными выступлениями) вот например я могу сказать про тебя это) про себя) где там мразь то?)
  • @shorry, если человек использует свое влияние, полученное судя по всему обманным путем, для собственной выгоды. это я про то, как он пел, еще до того как путин стал иконой! он был против "путина" всего что он делай, но сейчас и даже не сейчас, а тогда он хер знает где просто получил поддержку и говори что хочешь и будешь миллиардером. ПОКАЖИ МНЕ НАСТОЯЩЕГО ЧЕСТНОГО ЖУРНАЛИСТА КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ДВА ГРАЖДАНСТВА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРЕТЕНДУЕТ НА ТО ЧТО БЫ ИМЕТЬ ОГРОМНЫЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ХОРОМЫ АБСОЛЮТНО В ДРУГОЙ СТРАНЕ?
  • @Vegas, я тоже был против Путина. до 2014 года. имею право изменить мнение после Крыма? или теперь до гроба должен ненавидеть?
  • @Vegas, у него вроде нет гражданства италии?) похоже ты манипулятор) еще хуже соловьева))
  • @shorry, а почему ты так хочешь что бы !российский! журналист получил итальянское гражданство?
  • СТОИТ НА МИНУТКУ ОТЛУЧИТСЯ, А ТУТ КАК ТУТ ЦЕЛЫЙ ОТРЯД ПРОТИВ ОДНОГО. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ С ВАМИ ТУТ ДЕБАТИРОВАТЬ.
  • [Показать всю ветку]
  • @Vegas, журналист - профессия
    актёр - профессия
    в чём разница? поскажи нам неидиот :)
  • @MOHCTbIP, журналист по сути своей, должен преподносить информацию, всем желающим её услышать, в истинной форме.
    актер должен сыграть роль, того что он хочет показать или того, кого ему позволено по контракту.
  • @Vegas, ну т.е. тупо качественно выполнять свою работу. верно?
    и причём тут гражданство? двойное или тройное
  • @MOHCTbIP, вот в это и дело. почему человек зная проблемы в своей стране, орет громко мол "все в порядке мы самые лучшие", а сам приобретает недвижимость в других странах и еще не понятно на какие такие деньги.
  • @Vegas, ну на какие деньги всем понятно (кроме самых непонятливых неидиотов). а где он орёт громко мол "все в порядке мы самые лучшие" ?
    и причём тут недвижимость?
  • просто тупой разговор, я вообще ни понимаю. я говорю о людях умных и достойных, которые живут в нашей стране и переживают все невсгоды, и те кто пользуются своей популярностью у стада и всеми силами пытаются, не жить в той же стране.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, вообще-то показал там чуть ниже. и за что эти морды получают свои деньги "возможности"?
  • @Vegas, что ты показал успешно высмеял Шорри. хочешь чтобы я повторил?
    а чтобы получать большие деньги, надо много знать и много работать
    предполагаю ты ничем таким не владеешь. так что при любой власти твоя участь будет одинаковой
  • @MOHCTbIP, если не имеешь грамотного бухгалтера, то тебе пиздец и трех месяцев не проживешь весь в долгах будешь до конца своих дней.
  • @MOHCTbIP, много знать говоришь?!!! надо много сосать ты хотел сказать
  • @MOHCTbIP, своим лживым ебалом и подтянутым языком
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться