VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Зороастр, ок бро.
  • Удалён 17:13 03.03.2012
    -1
    @gljnybr,
    Оставь свои молитвы для своих родичей, русак херов. Путин&Ko это лицемер, предатель, и перебезчик из одного лагеря в другой. И ты это поддерживаешь, акцентируя внимание на страхе, крови и боязни. Бойся ты, чтобы к тебе не постучались псы режима.
    Возродить промышленность, с\х, науку и вернуть утраченную мощь армии из легетимных режимом могут только люди из КПРФ.
  • @Зороастр, да мало ли что он олицетворяет. Если ты живёшь стереотипами, то я не хочу так жить, буду по старинке, анализом и здравым смыслом. Для вас, только проблема кто вы все, власть это как будто шлюха, любой типа сможет, если захочет. Тем более власть в Русской цивилизации, это не шутки. Моли Бога что бы нормально всё прошло, а то почистят вашу бражку вместе с родственниками. Хотите войны, получите, только потом некому будет жаловаться.
  • Это давно не новость! Западные страны всегда хотели нагнуть Россию любым способом!
  • Удалён 16:23 03.03.2012
    -4
    Манипуляция массовым сознанием вот этими...популистскими роликами и держат народы в болоте. "Путин", "ельцин", "демократия"..вся эта возня вокруг личностей и лидеров СИСТЕМЫ не даёт НИЧЕГО, никаких политических общесистемынх изменений. Если что-то и менять, то менять необходимо систему взаимоотношений внутри общества, поднимать вопросы о национализации ВПК, ужесточении миграционной политики.
    gljnybr , вот ты всё носишься со своим путиным, который олицетворяет олигархическую систему власти и является её рядовым создателем. Просто он стал менеджером этой системы.
    Кароче, никакого конструктива в этом выпуске нет.