VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дебыли тупые эти правители!
  • очень показательное явление, когда государство давит со всей силой на народ. заставляя их ездить на говне в угоду себе. причем черезчур нагло
  • Бля я сегодня страховку делал так там коэфициент на двиг 50-70кобыл=1,4, 70-100кобыл=1,6 (а у меня 75 =( подстава) расточу свою полторашку до 1.7 хоть от езды больше удовольствия получать...
  • Без минусов, впрочем, тоже не обойдётся: 1. ЖРЁТ! 2. Развесовка отвратительная (особенно с пустым кузовом). 3.В кузов могут тупо насрать (извините). 4. Очень привлекает внимание.

    Но при всём этом, есть масса шарма в таком авто. Будем зарабатывать, фигле.
  • тут вон однин человек с мультинета предлогает такое решение проблем ))))))Про новые ставки транспортного налога знают уже практически все. Я лично нахожу существующую методику вычисления налоговой базы крайне идиотской (”тому, кто это придумал, надо гвоздь в голову вбить!” (с) ДМБ). Но против государства идти тяжело. Точнее, бесперспективно. Значит, надо обходить. Если не дают покупать быстрые мощные легковые машины, значит что? Значит надо покупать мощные быстрые грузовики! Тем более, что есть такая замечательная страна Америка, в которой просто культ пикапов. И среди всего этого многообразия утилитарных грузовичков есть просто идеальный вариант в нашем случае - пикапы заряженные. В данном случае - Dodge RAM SRT. Могучее пихло от вайпера - это вам не шутки! :)
  • 550 эт трактор наверное ))))))))))))дрифт трактор
  • ААААА налог это карау=(у меня 550 лс в птс=(((((( это что получается я буду около 100000 платить=(
  • Охренеть еще эта овца рассказывает про увеличение доходов! На стройку ее сука отправить пусть ебашит ломом мерзлую землю, и потом когда такие сволочи как она будут отпиливать добрую часть ее заработаных кровью и потом денег, рассказывает что доход повысился. И вообще какого органа дорожный налог должен идти на затыкание дыр в бюджете!?
    Про садики какие то рассказывает, про отдых в детских лагерях, болльшинство людей какими либо льготами в этих напрвлениях не пользовались., теперь придется платить еще больше!
  • ZOG!!1
  • tip18 как? )