VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_397299689, Светлая голова у тебя!
  • @1_397299689, я правда не понимаю о чём вы
  • @MOHCTbIP,я не понимаю о чем ты
  • @1_397299689,
    у тебя статус такой,что ты в 3 наминациях на первых местах...
    спрашивали же у админа @kernel чо это такое
    это один перец надрачивает уже год. ну если у него столь здоровья, пусть балуется. ты лучше ему расскажи какая у него пенсия будет
  • @1_397299689,
    это те кто нихуа не делал по жизни,вот им и минимум платят который не хватает...
    именно это я и стараюсь донести до нытиков
    на родителях сидишь наверное...
    палюбасу. уточни ещё на чьих
    а потом старость придёт у тебя ни стажа,ни предков..
    ой. об этом я ещё не думал. пойду переосмысливать свою жизнь
  • @MOHCTbIP,и молодые есть кто по помойкам лазает,и средних лет есть... это те кто нихуа не делал по жизни,вот им и минимум платят который не хватает... Ты вот тоже сидишь в интернетах сутками раз у тебя статус такой,что ты в 3 наминациях на первых местах... значит тоже не работаешь,на родителях сидишь наверное...а потом старость придёт у тебя ни стажа,ни предков.. и пенсия тоже будет 10-15...
  • @1_397299689, не. я не претендую. это мне задвигают что пенсионеры по помойкам побираются. и суммы я обычно указываю близкие к минимуму. типа если встретятся больше, то это всяко лучше чем указал я
  • @MOHCTbIP, у моей 45000,у соседки нашей не меньше 40000... дальше я не разбирался... про ВСЕХ пишешь ты,и суммы такие точные не правдивые указываешь.
  • @1_397299689, а причём тут мои? у всех остальных больше?
  • @MOHCTbIP, Твои бабка и дедка нихуа видать не работали,раз получают по 12-18 в месяц пенсию...