VIP

Обсуждение видео «LADA 2116» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • один значёк лада всё портит...
  • Дизайн симпотный , но на момент серийного производства(если будут) он будет старый(((
  • вполне норм. вот только цена по любому 500т или около. хотя приятно что на конецто русские авто отходят от класики а то одно старьё ездит. будем ждать и смотреть отзывы.
  • выглядит понтовее чем приора но один хуй до шедевра тут еще далеко.
  • Zarubin разошелся по качеству сборки наши машины на порядок уступают европейским, это факт. даже фокус 2005 куда привлекательней приоры(десятки). ну тесная она, не знаю для людей 170 может и норм. А выще это ваще засада, ездить все время обнимая баранку коленями... не очень заманчивое предложение.
  • axsander на чем ты ездишь и с чем сравнивать можешь?
  • axsander рот прикрой. я на не ней езжу, но мне есть у кого спросит, чтобы сравнить. мазда конечно из этого ряда самая качественная, и там поломки касаются лишь лампочек всяких, датчиков - мелочевка. а вот форд и шкода выдают серьезные порой поломки. гидрач, стойки, не дай бог чего с движкой. а вот у приоры за тот же пробег та же хрень что и у мазды. лампочки, предохранители, датчики. но цена ремонта порядком ниже. и люди, у которых денег не много берут это бюджетное авто.

    согласен, если есть лавэ, почему бы не купить инфинити. я пишу к тому, что вазовские машины отрабатывают свои деньги. а не к тому что бы всем доказать, что автоваз делает лучшие авто в мире =) такого наверное и не будет никогда, пока наш завод немцы не купят =)
  • приора меньше ломается чем европейцы, особенно мазда европеец хахахаха, иди сиди в свой приоре знаток хренов.
  • ебота, ничего оригинального, еще и стоить будет как мерс дубайский
  • эту машину, насколько мне известно, должны были начать выпускать уже в 2009 году. в разработке проекта принимала участие американская команда Magna. но те, в свою очередь превысили лимит цены авто. зашли за 15 тысяч долларов. автовазу это не на руку. ибо он уже напрямую начнет конкурировать со шкодой, фордом и т.д.

    после проведения оценочных работ состояния завода, АВТОВАЗу, какая то американская компания, может та же Magna, предложили перезапустить проект 10ки - вот мы и получили приору. Но, она честно говоря опоздала. изначально если бы 10ка была такой, в далеком 95 году - то у нее бы вообще конкурентов не было.

    хотя сейчас приора свои деньги все отрабатывает. при пробеге в 50-60 тыс. км. ломается реже, чем европейцы с таким же пробегом. к примеру мазда, шкода или форд. а цена на за ремонт копеешная и детали месяцами ждать не нужно