VIP
  • нытикам везде хорошо, где их нет. переехали в Германию, там оказывается ровно такие же проблемы
  • Ахахахаха, Мяш...Ну понятно,что Отсосашко пропагандон кремля на бюджете, и будет оправдывать любую мерзость этой власти и любые преступления..Но ты то сам башкой своей думать разучился что-ли??

    Во-первых, есть видео где они разделывают тушку этого сирийского дезертира, и в нём все эти 4 рожи присутствуют..Один бьёт кувалдой по рукам и ногам..другой потом перерезает горло и отрезает голову со словами "ломай позвонки"
    Во-вторых,по некоторым данным нашли уже одного из этих героев ЧВК Вагнера и он уже пояснил за что они его так казнили..
    В-третьих,фотография с флагом это и есть фотошоп...Знаешь почему? Потому что камень внизу тела был залит кровью,стекаемой с тела..тупые кремлеботы не замарочились это затирать..Да и почему тебе эту фотографию показали на сотовом здесь, а не на ресурсе каком-то, не догадываешься? Скажу уж тебе...Да потому что спецы влёт вычислят корявый кремлеботский фотошоп

    Господи, какая же законченная мразь этот Отсасашко..
  • [Показать всю ветку]

  • @MOHCTbIP, сутки тебе даю, иначе за пропагандона придётся ответить
    Ты там угрозы свои прибереги до определённого момента в твоей жизни..

    либо удали
    С какой стати? Тебе доказать что пропагандон Осташко пи*добол? Сам не в состоянии или ты так же,как и он, покрываешь преступления ЧВК Вагнер?
  • @Инсайт, Статья 128.1 УК РФ
    даже Бендер говорил: "Кодекс надо чтить"
    так что удаляй по хорошему

  • @MOHCTbIP, так что удаляй по хорошему
    Если забанишь меня или удалишь комментарий мой,я к тебе приеду
  • @Инсайт, за неделю подтянешься?
    как приедешь, так бан сниму
  • @Инсайт,

  • аватар
    agat  ○  02:03 02.12.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться