VIP
  • пидр бородатый
  • @Diz, в точку!!!

    пидр бородатый

  • @Putnic, а может этот? тег ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ к нему как ни к кому другому подходит

  • ты тоже смотрю не гладко выбрит
  • Специалист по экономике, социологии и философии подъехал.
    Ну и по медицине, конечно)

  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, а помнишь когда появилась альтернатива "прощайкам" в комках- турецкие кроссовки! вот тогда и пришел пиздец всем идеалам социализьма...
  • @Lightbearer,
    Баранину сейчас ещё хер купишь.
    значит она так нужна людям. а кому надо, тот покупает
    Что за мясо по 200 р?
    в разы лучше чем при твоих по 2р. твои это называли мясом, а по сути это было чуть лучше супового набора. нынешнее по 200р при твоих только на рынке продавали минимум по 4-5р
    вопщем нихера ты честно не умеешь говорить
  • @MOHCTbIP, не надо только тут твои вымыслы проталкивать. Ага типа лучше. Хз чем сейчас кормят. А молоко это вообще молочный напиток из пальмового масла (и не только конечно), в лучшем случае с купажом молока.
  • @Lightbearer, а с чего ты взял, что авиа перелёты при союзе дешевле стоили? посчитай сколько раз средний инженер мог в месяц в Москву слетать и сколько сейчас.. yakapitalist.ru/finansy/aviabilety-v-sssr/
  • @Lightbearer, ты сам пробовал ситуацию представить?
    пенсионеры:
    надо коммунистов выбрать. апосля будем в Москву летать сколь захотим
    чо там сейчас делать, в твоей Москве?
    при ваших туда хоть по колбасу можно было, а сейчас её в магазинах через дорогу полно
  • аватар
    Инсайт  ○  23:51 24.11.2019 удалено
    +1
    ...
  • @Инсайт, ахах смешно)) ска инсайт такой тенерес))
  • удивляюсь как вокруг него от такого умища народ толпами не кружит

    Написал человек, который уже несколько лет гадит, практически, под каждым моим видео :)
  • @Putnic,
    Написал человек, который уже несколько лет гадит
    а твои видосы не гадят?
    наверное это дифирамбы, а я не распознал
    извини, родной
    так ты говоришь что по мясу тока-тока СССР догнали?!?!?!
  • аватар
    maxifeya  ○  01:24 25.11.2019 удалено
    +2
    ...


  • @MOHCTbIP, Ты запомни одно Сашенька,что реальная жизнь это не интернет, в ней ты никого забанить не сможешь, когда тебя найдут...А желающих получить твой адрес здесь стоит очередь уже, если ты не в курсе..и кто из них первый к тебе заглянет,я даже не в курсе..молись чтобы я..я добрый человек,приезжаю с людьми обычно, которые базарить учились на зонах..культурные очень..бить даже не будут,просто поговорят так,что ты в альбиноса превратишься через несколько минут.

    ахахаха, тенераст скатился уже до того, что красвив урками пугает )))

    @Инсайт, и это в реальной жизни лично ты можешь выхватить перманентный бан, когда тебя пристрелят и урки твои не помогут )))
  • Эко! У вас всё по взрослому то! )абавно и грустно...
  • @Юрий Гагарин, 28 лет прошло. Робинзон Крузо за это время свой остров наизусть выучил. а коммунисты до сих пор строят догадки своего падения. да хер бы с ним, с падением. они по сию пору понять не могут почему народ их обратно не зовёт
  • @MOHCTbIP, Я не смотрю "мозгоклюйские" видео. Эти эксперты, все балаболы) Чем их больше. Тем смешнее )
  • @MOHCTbIP,
    28 лет прошло. Робинзон Крузо за это время свой остров наизусть выучил. а коммунисты до сих пор строят догадки своего падения. да хер бы с ним, с падением. они по сию пору понять не могут почему народ их обратно не зовёт
    Вообще уже в основном разобрано. В отличие от того, почему РФ 28 лет не может совершить рывок.
    Почему народ обратно не зовет - потому же почему выбирает болтунов и самохвалов, а не тех, кто всесторонне оценивает ситуации.
  • мда)
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, мы в купейном вагоне, а ты в товарном или почтовом :)
  • @Инсайт, а почему ты фамилию чубайса с большой буквы пишешь? уважаешь ?
  • @Инсайт, а тебя я считаю несостоявшимся пристарелым предателем... ты много раз здесь переобувался то в навальнёнка, то в подпиндосника... но когда ты оскорбил Мотороллу,.... ты пал в моих глазах на самое дно..((
  • @Инсайт, теперь по делу- работу я нашёл по объявлению.) как и всегда. зарабатываю от 100\мес. мне хватает.)

  • @МЯШ, @КРЕМЛЕБОТ, ты чё не застал это прекрасное время?! ну посмотри на Боливию месяц назад и сейчас... ведь именно этого хотят всяческие промы с тленами..
    Хули нам на Боливию смотреть?? У нас Горбача до сих пор не осудили,а предателю Ельцину путин построил центр ценой в 9 лярдов рублей, это при том,что по стране куча разрушенных детских домов и больниц..Да и путин сам предатель, давал клятву сотрудника КГБ при СССР,лёг,как потаскуха под предательство Ельцина и продолжает его политику далее...Хули ты тут рассказываешь?
  • прошу прощения за задержку, новогодний кожаный костюм со страпонами с алишки приехал) праздник будет!))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться