VIP

Обсуждение видео «Должник немного рассердился» 28

 
  • Описание тупое гавно

    6 ноября, в Киеве на улице Петра Чаадаева, начались перебои с электричеством. Как оказалось, причиной этого стал сосед, Алексей Берестецкий, который воровал у других жильцов дома электричество. По этому поводу киевляне собрались и решили с ним прояснить ситуацию. Но вразумительного ответа соседи не получили. После чего мужчина ушел к себе домой, а затем вернулся с оружием. Дочь стрелявшего пыталась остановить отца, однако он выполнил задуманное, и выстрелил в одного из собравшихся.

    «Стрелял сосед, который воровал в нашем доме у всех электричество. Он подключился к общедомовой системе, то есть в обход квартирного счетчика. У него долг около 100к, то есть он года 4 вообще ни за что не платил. В доме есть еще пара должников. Их общий долг под лям. ТКЭ отказывается подключать дом к отоплению. Все греются калориферами и эл.радиаторами, из-за этого система перегружается и как итог, горят щитки. Соседи собрались, чтобы высказать ему, и он начал стрелять. В результате житель дома Николай получил ранение, и в тяжелом состоянии попал в больницу», ? заявила Светлана Панюшкина.

  • Подстреленный соседом-должником адвокат жив, он находился в реанимации, но уже переведен оттуда. Николай Бугаев в сознании, ночью врачи сказали, что угрозы жизни нет.

    А Алексей Берестецкий постоянно козырял своими справками об инвалидности (жильцы предполагают, что среди них могут быть и заключения медиков о психическом расстройстве). Откуда у инвалида могло быть оружие - неизвестно. На странице Берестецкого в Facebook информации немного. Мужчина указывает, что он родом из Луганска. А также, что с 10 апреля 2018 года работает главой правления в Центре социальной интеграции инвалидов "Благо". Что это за структура - непонятно, у нее нет ни описания, ни подписчиков. Не удалось найти о ней информацию и в Интернете.

    Правоохранители расследуют происшествие по ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) УК. Алексею Берестецкому грозит до 15 лет заключения.
  • Куев. все понятно
  • [Показать всю ветку]
  • @MatriX, я помню ярмап, у меня где-то эта программка валяется на хдд
  • @Plazmathron, вы не про этот ярмап?
    krasnoyarsk.yarmap.ru/
  • @MOHCTbIP, да он
  • @agat,

  • @GFD777, а как назвать человека , который изначально ненавидит свой народ ? ) а знаю Монро )
  • Стояла дура ахуевшая бороду чесала. Жалко он ему в тупоголовку не выстрелил
  • красава, сейчас присядет..
  • бля я тоже се ствол хочу
  • @Yan Neu, в армию сходи.
  • @Plazmathron, лицензия другая
  • в очко ему ружье засунуть и дуплетом..
  • аватар
    +3
    ...
  • всех коллекторов в ад
  • @роман8888, коллекторами тут и не пахло, читай описание
  • аватар
    Фестиваль  ○  01:59 14.11.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться