VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По-моему, он не так часто видосы выпускает. Поэтому мог бы и лучше подготовиться. С парнем, который якобы просит прощения за твит - что это? Так он еще и улицы после этого подметал. Вот только не за твит с критикой в адрес Кадырова. Думаю, здесь есть люди, которые помнят этого парня и его историю. После таких притянутых за уши "фактов" доверие к остальному не повышается. Не могу такой работы понять, как можно так грубо фейлить. В такие моменты в памяти всплывают политические дебаты с его участием. К примеру, с Познером. Которые им были полностью провалены. В качестве лидера и политического деятеля он тогда выглядел, как полный ноль. Медийная фигура. Был и, по-видимому, остается.

    Безусловно, в подобных выпусках есть польза. Иначе стараниями федеральных СМИ будет складываться исключительно положительная картина процветающего государства с рабами-чиновниками, не знающих отдыха от труда на галерах
  • @shorry, Мудро )
  • @prom, возможно. я человек и точно так же подвержен когнитивным искажениям.
  • shorry, а когда меня модеры оскорбляют, а я пишу тебе про это и ты меня фашистом называешь ...Это потому что вы не правы?
  • @GFD777, ну ты же не его оскорбляешь) ты оскорбляешь людей которые не согласны с твоим мнением) это же политические темы) в политических темах важна диалектика) в политике нет чистых людей) и грязных тоже) есть интересы) и методы их достижения) вот лично я поддерживал бы навального только в одном случае, который он уже проходил, когда бы он заявил, что его не интересует политический капитал и он никак не претендует на должности госуправления. почему? потому что у него нет разума и знаний, он грубый манипулятор сознанием, особено сознанием детей. его интересы мы знаем - власть. методы мы его тоже знаем - манипуляции и ложь. лично я такого человека буду обходить за 4100 км)
  • @Инсайт, дружище это тот же куй только в другой руке)
  • @shorry, у меня то нет агрументов ? У собеседника кроме видео с провокаторами орущими на Навального что он кокаинщик не оказалось других фактов и начал заниматься троллинг ом , на что ему была выписана ответочка в этом же духе
  • @GFD777, вся проблема в том, что к личным оскорблениям человек переходит ровно в тот момент когда понимает, что не прав) понимает, что аргументов нет, но очень хочется выйграть) вот тогда начинается "вечерний мудозвон") а не аргументированный спор в котором вы уже проиграли)
  • @GFD777,
    Так проще всяких вечерних мудозвонов смотреть по телеку ?
    так вы про них больше нас почему-то знаете. и что говорят, и где у них дети
    а лично тебе Анальный нравицо? так мы не против. ананируй
  • @Зорге, у ура патриотов без синьки ни как ? Так проще всяких вечерних мудозвонов смотреть по телеку ?