VIP

Обсуждение видео «Смелая девушка» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, вот ты реально думаешь, что в Чили кто-то будет искать по видео людей, кто что сделал? хоть не позорься... и тебе всего наилучшего, учи уроки, не кури за школой и слушай маму...
  • @engineer, Камеру отключили что бы потом по лицам не могли определить кто и что сделал из толпы, там же протесты, а не гей парад. Смелость поступка в том, что девчонка не побоялась залезть на столб и вырубить камеру. Если хочешь предысторию- набери в яндексе "протесты в Чили 2019". Всего хорошего, следи за новостями, читай книги, не бухай, тренируйся.
  • @Тренер, ок. вот ты-то мне и нужен. ответь на вопрос: нахера было отключать камеру? в чём смелость поступка? и где предыстория того, что там произошло? там я вижу только действие, которое описано, но нет ПРЕДЫСТОРИИ... балбес, блять
  • @engineer, Ты, прежде чем глупые вопросы задавать, читай описание видео. Причем тут госдума, балбес, высер свой удали- не позорься.
  • оке... вот скажите тогда мне, нахера отключать камеру наблюдения? тем более лезть на столб?
    Одно радует: вы с ней солидарны и как настоящие люди с гос думы, сначала делаете, потом думаете...
    А вам молодой человек, @Dmitry Mamoykin, пора бы уроками заняться, а то завтра в школе опять 2 схватите
  • @engineer, ну ты и ебач..
  • орден "герой чили 3 степени" в студию , а заодно "почётную медаль обизяны 1 ст." с праздничной воскресной лентой ... в студию
  • @engineer, описание читай
  • скорее глупая, но это не точно. нет предыстории... нахера туда полезла? что там делала? что на видео вообще происходит?