VIP
  • Ну это не хуже чем коммуналка.
    Но рассказывать про них с таким пафосом это пздц
  • Рационализация,блядь, пространства...это так называется сегодня..Скоро людям будут ебучую будку бетонную "собачью" впаривать под этим предлогом за миллионы рублей и ипотеку 20 лет!
  • Помимо самой новости, неимоверно доставил "эксперт рынка недвижимости". Блять, она косоглазая xDxD Хули, в её то глазах даже самое небольшое пространство будет выглядеть больше xDxDxD Пиздец, я пять минут в ржаче по полу катался с этой новости XD
  • @Seling, косоглазый эксперт в тренде у власти
  • @Seling, Смешного мало на самом деле...у России много земли, это не Япония, где из-за недостатка земли маленькие квадратные метры стоят дикие деньги..Вся проблема в мразях строителях, желающих продать минимум,как максимум, беда в агентствах недвижимости, которые через своих представителей накрутят бешеные деньги за эти жалкие 12 метров!
  • @Инсайт, Даже не сомневаюсь в этом)
  • @Инсайт,
    Вся проблема в мразях строителях, желающих продать минимум,как максимум, беда в агентствах недвижимости, которые через своих представителей накрутят бешеные деньги за эти жалкие 12 метров!
    а ещё в москвичах, которые любят сдавать квартиры в аренду. не думаю что такое говно кто-то будет покупать для собственного проживания. а вот под сдачу в самый раз
  • Самое смешное, что в конце показали квартиру в Европе )))
    журнашлюхи совсем епнулись
  • ахахах... бляди....
  • @Putnic, ну куда тут без тебя. ваши-то сколько общаг понастроили? особенно в которых 1 туалет на этаж и 1 душ на всё здание
    если кто из тупых захочет поспорить, в туалете порядка 5-6 очков, а в душевой примерно столько же секций
    и да, про хрущёвки и советские бараки следует вспомнить (не говоря о коммуналках)
    если в общаге можно было душ посетить не выходя на улицу, то от некоторых бараков надо было ещё и на автобусе ехать
    ну теперь самое время сказать
    СОЦИАЛИЗМ - ЗОЕБИЗЬ !!!
    СОЦИАЛИЗМ - ЩАСТЬЕ !!!
  • ...
  • @MOHCTbIP главный специалист хламера по очкам.
  • @Putnic, смишнобляшопасдетс!!!
    ты штоле назначил?
    вот и прикуси язык


  • Мля, я только похавать принёс, а срач кончился(
  • @Seling, Путник со мной не разговаривает, а Инсайт видимо срать пошёл
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться