VIP

Обсуждение видео «Frag Movie (Cod 4)» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • музыку бери по денамичней, конечно оригенально мне пнравилосьЮ но после 2 минуты ужэ давит на психику..)
  • нечего так игра, а вот эфектов зря столько ненужных... они некрасивые особо, и портят впечятление, эфеты должныбыть лиюо крисыве,, либо в тему, либо совсем немного для атмосферности..)
    но некак не такие жёские эфекты как у тебя..)
    надеюсь примш к сведениею мою критику и будеш радовать нас более качествеными видосами, в плане обработки)
  • Хочешь я тибя сделаю?чтоб вы не выепывалисб
  • Я с продикалом играл на промоде, и не раз его выносил, но все же Леня (продикал) играет меня на много лучше!
  • поиграть конечно можно, но я почти не играю на промоде,
    а еще я не очень стараюсь когда играю, т. е. ваще не стараюсь...
    напрягаться чтоб кто то доказал мне что я нуб? а смысл?
    я верю в то что ты играешь лутше, но хотябы один раз я тя вынесу:)
  • www.youtube.com/watch?v=J...
  • Dimon the real го сыграем промод, только я тебе обещяю игра будет жесткой..
  • а вот хер! =)) насчет тебя я не уверен...
    а слота я видел на кг , даже играл против него , даже выносил! ничего в нем выдающегося нету.
  • Меня такие люди бесят(dimon the real, BeAveR и т.д.), суть мува заключается в оформлении и качестве, ну и фрагах(как когда). Хочешь дуэли го ладдер или ClanBase, вы и слов то таких не знаете максимум человек 15 с kG имеют лицензию, и знают что такое промод. Вы смотрите на его игру, вы посмотрите на свою и узнаете кто здесь "нуб". Нубы все те кто только начинают играть, а slot не нуб он уже давненько на kG играет. Dimon the real хочешь сыграть, давай, пиши мне в личку и го.. только на врятле тебе по силам буду я..
  • какой нахуй дуель:)Баттл:)