VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.echo.msk.ru/blog/buntman/863127-echo/

    Ответ зам глав реда Эха Москвы придурку Осину



  • Одним их тех, кто назвал новость Первого канала возможным пиар-ходом, был журналист одесского издания "Порто-Франко" Александр Галяс. В интервью Радио "Свобода" он напомнил, что с момента взрыва 4 января у украинских силовиков сменилось как минимум три версии произошедшего.

    Сначала сообщалось, что взрыв произошел, потому что готовилось покушение на украинского олигарха. "Какого олигарха - осталось неизвестно, а у нас их не так много. Кроме того, в том же ноутбуке, где были найдены фото и видео кортежа Путина, были и фотографии людных мест Одессы: Театр Музкомедии, Дворца спорта, торгового центра "Афина". То есть, был намек на то, что эти же товарищи готовились устроить взрыв в городе, в местах массового скопления народа", - говорит Галяс. И эта стремительная смена версий вызывает у него непонимание.

    Журналист заметил и еще несколько странных моментов и нестыковок: "Во-первых, зачем чеченцу приезжать в Одессу планировать теракт? У нас в последние годы наблюдение за чеченцами ведется достаточно серьезное. Кроме того, взрыв произошел в доме на Тираспольской улице, это самый центр города, буквально в трех кварталах от городского управления милиции. Адама Осмаева арестовали на улице Базарной. Это все старые одесские дворы - закрытые пространства, где все люди друг друга знают и примерно представляют, что делает сосед. Незамеченным в этом дворе остаться нельзя. Тем более, если там поселяются чеченцы".

    А политолог Николай Петров из Московского центра Карнеги в интервью Коммерсант FM высказал мнение, что влияние новости о покушении на ход избирательной кампании будет минимальным.

    "Общая идея и информационный фон понятен, да: мы должны как нация сплотиться вокруг нашего лидера, который настолько серьезно и эффективно действует, что против него злоумышляют самые разные силы, включая чеченские подпольные бандформирования", - сказал Петров.
  • @Cthulhu, Короче Восток. Тебя еще забанить на год?
  • слушай, ты уже притомил своей тупой логикой. Где восток?! Ты в него тайно влюблен, а он не отвечает тебе взаимностью, да еще и не любит геев? Соболезную, но меня в это, пожалуйста, не вмешивай. Разбирайтесь друг с другом пожалуйста сами.

    Что по-твоему бред? Инфа с оф. сайта Альфы? И это все твои жалкие аргументы?

    Вот тебе на закусочку, мнение обозревателя с твоего любимого Эха:
    ВОПРЕКИ ЗА ПУТИНА
    echo.msk.ru/blog/osin/862278-echo

    Goodbye America.
  • @Cthulhu, Восток не неси боед
  • Оф. сайт Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора АЛЬФА:
    Путин давно стал "реальной серьезной угрозой" для преступников и террористов - глава комитета Госдумы по безопасности
    www.alphagroup.ru/press-service/news/4830
  • @DX_LINE, я думаю оф сайт Ассоциации в этом плане более компетентен, нежели рупор известной либеральной радиостанции.

    Подготовка покушения на Путина – попытка дестабилизировать страну в период выборов, заявил экс-глава ФСБ Ковалев
    www.alphagroup.ru/press-service/news/4827
  • @DX_LINE, во-первых предоставь ссылку на это интервью.
    Не удивлюсь если через некоторое время Гончаров скажет, что его не так поняли. Полной информацией обладают только действующие сотрудники спецслужб. Поэтому делать выводы на основе слов президента Ассоциации ветеранов той или иной группы спецподразделения по меньше мере преждевременно.
  • Люди, которых поймали в Одессе, вряд ли смогли бы совершить покушение на российского премьера.
    Такое мнение высказал "Эхо Москвы" президент Ассоциации ветеранов группы "Альфа" Сергей Гончаров.
    "Таких заявлений было уже много, в частности утверждалось, что на Владимира Путина готовилось порядка 12 покушений, но практически все они были сведены к PR-кампании", — сказал Гончаров.

    По его словам, российская федеральная служба охраны "является одной из лучших в мире".
    "За все время ее работы не было никаких серьезных прецедентов в отношении руководителей государства. Я к этой информации отношусь настороженно дилетант не способен совершить покушение на человека такого уровня, как Путин" — подчеркнул Гончаров.

    Политолог Дмитрий Орешкин, в свою очередь, обратил внимание на то, что о раскрытии заговора против Владимира Путина стало известно за неделю до выборов. По замыслу политтехнологов, говорит Орешкин, народ теперь должен будет сплотиться вокруг Путина и дать отпор врагам.

    "С моей точки зрения, это признак того, что реальные руководители политической структуры Владимира Путина — люди из ФСБ — пытаются по старой памяти использовать механизмы мобилизации общественного мнения на основе логики: "Кругом враги", - сказал он.
    "Вовремя раскрытый заговор против руководителя — довольно серьезная добавка к электоральному рейтингу потенциального президента", — заключил Орешкин.
  • @WhoaLera, я понимаю, что увеличить фото тебе в голову не приходило. Я ведь помню, как доедал последние остатки твоих мозгов.

    www.politzeky.ru