VIP

Обсуждение видео «ЖЕЛЕЗНЫЙ РЯД (1 СЕРИЯ)» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @wagner, ну да,только вот почему то не помещается там вся техника.Почему то на улице гниёт.
  • @voronezh666, я всегда думал что он и создаётся для этого так сказать для под держания техники находу))
  • @wagner, легко говорить - "переберайте!" а ты попробуй перебери автопарк... когда помимо этого существуют и другие задачи...Не всё так просто,как вам видеться в первой части (посмотрите лучше все три !!!)
  • @wagner, просто,деталей на таких машин уже нет,просто машины которые пришли новыми их списали и продали,деньги положили в карман,а солдату сказали-"давайте восстанавливайте", просто зимой в части работают три-четыре машины из тридцати,и при чем из тридцати некоторые экземпляры техники напрочь отсутствуют.
  • @voronezh666, почему нонсенс... просто перебирать надо эту технику чтоб не ржевела или просто выгонять её надо чтоб работала... и пускай себе стоит... ведь когда на зиму ставят даже теже легковушки в гараж их тоже готовят к этому, ну естественно те кто к машинам относиться нормально..а не те кто: "а чё ей будет за зиму")))
  • @wagner, Да,понятно- но насколько я знаю,то что бы техника хранилась под открытым небом,это прямо нонсенс. Такое есть- но это ЗАПРЕЩЕНО !!!такого по сути не должно быть,но у нас в стране и не такое встретишь.
  • @voronezh666, какой ты невнимательный читай:
    "вообще то склады техники под открытым небом и в америке есть. автор жутиков нагоняет" это написал list123.
    Ниже идёт пост с ником к кому этот пост обращается, чё не понятного!
    "@list123, вообще то в америке и климатические условия другие)) нашёл с чем сравнивать!" это написал я
  • @wagner, вообщем так и не понял суть комментария !!!
  • @voronezh666, ну посмотри ник кому отвечал я
  • @bva, конечно стыдно-еще как стыдно!!! а ктото продолжает воровать и им не стыдно !!!!