VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я из города Красноярска и у меня много знакомых которые работают на предприятиях где Прохоров является владельцем или являлся одним из владельцев (Норильский никель). Не понятно почему он называет себя успешным управленцем, люди просто негодуют от таких руководителей. Бездарная посредственность, избалованный мажор смотрящий в рот Путину.
  • Боже,одна его безграмотная речь чего стоит...про "социальную деятельность",направленную на себя и говорить нечего
  • @6PoHb, Вот тут ты не прав сегодня слушал его ответы так вот он предлагает: про работяг те кто больше и лучше работает должны получать достойную пенсию, про малый бизнес предлагает новому инновационному делу отсрочку от налогов на пять лет!!! ну и многое другое, это я к тому что он не молчит!!! просто пришел, послушал и убедился, что, он предлагает очень много интересных вещей
  • @6PoHb, Конечно понятно что они оказались в нужное время в нужном месте, но у меня вопрос да же к самому себя если бы я был на его месте как я поступил??? это как в песни у Васи Обломова "кто из нас не воровал!!!"
  • @@Lex, Да я согласен, но разве тут Прохоров виноват, он что-ли решает как и по каким законам работать, он то работает на тех законах которые есть!!!!
  • @6PoHb, Тимати))) ну ты сравнил, у меня лично сомнения что он сам зарабатывает!!! какие-то стремные клипы, да и вообще может тебе конечно известно кто как заработал и сейчас зарабатывает но Тимати и Прохоров )))

  • @vov@n, зарабатывает, но не работает. С остальной биомассой наоборот - работают, как кони, но не зарабатывают. Парадокс? Нет, рыночная экономика!
    Прохоров нашел свою аудиторию. Другой вопрос, какой процент она составляет.
  • @6PoHb, ему где-то 46 лет, на сколько я знаю мажор это тот, кто, на родительские денюшки балдеет а он сам зарабатывает!!!