VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Un1versal., оу, как интересно. Пожелаю вам приятного просмотра, Владислав)
  • @juliagabidullina22, спасибо за совет, но я уже смотрел «Любовь, смерть и роботы», мне тоже понравилось. В данный момент смотрю «Токийские мстители», мне пока что заходит, посмотрел 2 серии.
  • @Un1versal., хорошо, буду ожидать вашего ответа.

    В этот прекрасный вечер открываю для себя новое. Провожу время за просмотром "Любовь, смерть и роботы". Разные стили графики и повествования притягивают. Советую. ✧゚
    А чем занимаетесь вы?
  • @juliagabidullina22, добрый вечер, прекрасная Юлия, да я видел, что вышла первая серия нового сезона Рик и Морти, но к сожалению пока не смотрел её, поэтому не могу сказать как начало сезона, как посмотрю так сразу же выскажу своё мнение.
  • @Un1versal., добрый вечер, многоуважаемый Владислав. Хочу передать вам большой привет! Конечно, наше общение будет продолжаться впредь. А вы знали, что вышла первая серия 5-того сезона мультсериала "Рик и Морти"? Как вам начало этого сезона?
  • @juliagabidullina22, приветствую, Юлия, мои дела отлично! А что ещё важнее, наконец-то вы мне ответили! Я безмерно рад тому, что вы проявили внимание ко мне, хоть и спустя некоторое время. Буду счастлив, если на этом наше общение не закончится. Что думаете по этому поводу?
  • @Un1versal., Здравствуйте, поживаю хорошо, припеваючи. А как ваши дела житейские?(・ᴗ・)
  • Привет, Юлия, как вы поживаете?