VIP

Обсуждение видео «Девушка избежала ДТП» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • интересно, что геологическая служба США сообщило о нашем землятресении быстрее наших МЧС.
  • Seven seconds - Youssou N'dour & Neneh Cherry
  • подскажите кто поет в конце видео? спасибо
  • В Туве произошло землетрясение магнитудой 6,8.

    26.02.2012, Вашингтон 10:47:52 В Туве в 10:17 мск произошло землетрясение магнитудой 6,8. По данным Национальной геологической службы США, его эпицентр находился на расстоянии 101 км к востоку от города Кызыл. Очаг землетрясения располагался на глубине 11,7 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

    Напомним, в том же месте 27 декабря в 2011г. в Каа-Хемском районе Тувы, в 55 км северо-восточнее села Сарыг-Сеп (107 км восточнее Кызыла) было зарегистрировано землетрясение магнитудой 6,5. Очаг подземных толчков находился на относительно небольшой глубине - 6,9 км

  • Шо за нахер? У меня аж апетит пропал из-за землетрясения...
  • @torquemada, я про самые слабые пишу дома. Пока твои пятиэтажки разшатаешь девятиэтажки уже в руины превратятся. у пятиэтажкам меньше полу волн, гуляет, из-за их высоты.
  • ХЗ, что там на проектировали. Говорят прочнее не много стали дома делать. Если я не ошибаюсь до 7 баллов и если заметили квадратами внутри которых дворы стоят, так вроде жесткости по больше, хотя по мне так это все на словах. Такие же они слабые и остались современные дома.
  • @domenick, ты гонишь муть. Панельные пятиэтажки, коих у нас миллион, - почти все выстояли в Спитаке.
  • geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/event.php?id=gfz2012dyuq
    earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usb000867...

    а у наших 8.5 кому верить ?:
  • дома построенные до 2000 года спроектированы на землетрясения магнитудой до 5,5 балла!