VIP
  • не вижу никакой лжи. чувак пытается поймать на разночтении понятий. т.е. один человек понимает так, другой эдак. ну и это есть типа ложь
    во-первых я не видел чтобы у нас на каждом шагу горланили что наша экономика супер-эффективная. если кто покажет как наше правительство это говорит, то я приму к сведению. если нет, значит Григорьев сам лжёт
    касаемо теневой экономики
    товарисч нихера не рубит и старается быть умным. какие-то нормативы достал и с умным видом зачитывает цитаты. всё так. но например добыча дальневосточного краба по его понятиям - это что? теневая экономика?
    и как росстат считает доходы?
    лично я довольно смутно представляю. бабло сходу уходит забугор. а вернётся оно или нет и в каких объёмах - это херегознает
    выкладывайте своего Григорьева не как "разбор лжи", а как "ловец песдежей". хоть смешнее будет
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, а ты слышал сколько бабла отсыпят RT? олёшкину сучку чуть не порвало в клочья))
  • @Инсайт, а навальный твой такая мыш, что даже школоблоггеры уже плюются в мониторы.. а ты всё надрачиваешь как бестолочь..
  • @Инсайт,
    Это и показывает твоё неучастие в развитии сайта..
    для этого необязательно иметь канал. достаточно выкладывать видосы
    если я антисоветчик, то ты фашист получается
    следи за руками
    СССР распался не из-за достижений, а из-за ошибок и недочётов
    лично я стараюсь определить где были ошибки, а ты их в упор обсуждать не хочешь. значит если твои к власти придут, они буква в букву станут повторять то что было. включая те же ошибки. значит тебе мало того что великий СССР распался, ты ещё хочешь чтобы РФ на куски разорвали
    вот такой ты нехороший человек (это самое цензурное что я к твоей персоне подобрал)
  • @MOHCTbIP, значит тебе мало того что великий СССР распался, ты ещё хочешь чтобы РФ на куски разорвали
    Как я уже и говорил ранее, что ты кремлебот, и задача твоя здесь, это искажать любые факты и превозносить домыслы. В данном твоём предложении я вижу подмену понятий моей деятельности здесь, а именно, нигде у меня нет слов о желании развалить РФ на куски, ни под одним видео, этот приём называется - выставить оппонента в чёрном свете, оболгать его
    Я уже неоднократно здесь говорил и в выкладываемых видео от других известных людей, и в своих мнениях о том,что я за усиление контроля государственной власти над углеводорододобывающими частными компаниями, за усиление уголовных законов за экономические и иные преступления, саботирующие мощь страны и в экономическом и в военном и прочих планах. За смертную казнь в данных видах преступлений. За обнародование данных с выводимых средств в оффшоры через известные банки в стране(которые почему-то путин не хочет обнародовать)..Поэтому оскорбление, как врага народа, мне понятно. Моя цель это понять ошибки, которые были допущены при управлении СССР, наказать виновных лиц, которые намеренно разрушали экономическую и финансовую составляющую СССР, лишить их всех благ и расстрелять в назидание будущим поколениям. Исправить ошибки и возродить новый СССР, который будет качественно отличаться от предыдущего..ведь компьютерные программы так же выходят в бета-версиях и их улучшают, а не сносят целиком из-за допущенных ошибок программистов..Со страной вполне может быть тоже самое, тем более технологии улучшения жизни людей кардинально изменились, и стали более доступны во всём мире
  • @Инсайт,
    Как я уже и говорил ранее, что ты кремлебот, и задача твоя здесь, это искажать любые факты и превозносить домыслы. В данном твоём предложении я вижу подмену понятий моей деятельности здесь
    хорошо. скажи ты своими словами ПОЧЕМУ РАСПАЛСЯ СССР?
    я за усиление контроля государственной власти над углеводорододобывающими частными компаниями
    так покажи сколько рынка углеводородов принадлежало государству до Путина и сегодня
    за усиление уголовных законов за экономические и иные преступления
    покажи сколько было осуждено людей на уровне министра/губернатора до Путина и сейчас
    Поэтому оскорбление, как врага народа, мне понятно.
    да хрен ты когда ответишь на эти вопросы
    Моя цель это понять ошибки, которые были допущены при управлении СССР
    что-то ни одной версии от тебя не слышал. ессно кроме глупостей. тех было с избытком
    так что если ты не тролль, а действительно хочешь правды, ответь на мои вопросы для начала
    технологии улучшения жизни людей кардинально изменились, и стали более доступны во всём мире
    есть Северная и Южная Корея, а есть ещё Куба. что-то не приходит на ум про одинаковую доступность
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться